Quotient rings of graded associative rings, Iстатья

Статья опубликована в журнале из перечня ВАК
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 28 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Balaba I. N., Kanunnikov A. L., Mikhalev A. V. Quotient rings of graded associative rings, i // Journal of Mathematical Sciences. — 2012. — Vol. 186, no. 4. — P. 531–577.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть