Корреляционный анализ мелко- и средне-масштабных структур по одновременным наблюдениям в солнечном ветре и магнитослоестатья

[1] Рахманова Л. С., Рязанцева М. О., Застенкер Г. Н. Корреляционный анализ мелко- и средне-масштабных структур по одновременным наблюдениям в солнечном ветре и магнитослое // Международная Байкальская молодежная научная школа по фундаментальной физике, Сборник трудов XIII-ой Конференции молодых ученых "Взаимодействие полей и излучения с веществом", Секция В. Физика околоземного космического пространства. БШФФ-2013. — Иркутск, 2013. — С. 206–208.