On the Birkhoff Transformation in the Case of Coplete Degeneracy of the Quadratic Part of the Hamiltonianстатья

Статья опубликована в журнале из списка RSCI Web of Science

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 13 февраля 2017 г.

Работа с статьей


[1] Markeev A. P. On the birkhoff transformation in the case of coplete degeneracy of the quadratic part of the hamiltonian // Regular and Chaotic Dynamics. — 2015. — Vol. 20, no. 3. — P. 309–316.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть