The integral representation problem for radon measures on a Hausdorff spaceстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 12 октября 2013 г.

Работа с статьей


[1] Zakharov V. K., Mikhalev A. V. The integral representation problem for radon measures on a hausdorff space // Doklady Akademii nauk SSSR. — 1998. — Vol. 360, no. 1. — P. 13–15.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть