Semirings of cyclic typesстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из перечня ВАК
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 20 декабря 2019 г.

Работа с статьей


[1] Semirings of cyclic types / A. V. Mikhalev, A. A. Nechaev, A. V. Prudnikov et al. // Journal of Mathematical Sciences. — 2008. — Vol. 149, no. 2. — P. 1157–1169.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть