Normal form of a quantum Hamiltonian with one and a half degrees of freedom near a hyperbolic fixed pointстатья

Статья опубликована в журнале из списка RSCI Web of Science

Информация о цитировании статьи получена из Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 21 мая 2019 г.

Работа с статьей


[1] Anikin A. Normal form of a quantum hamiltonian with one and a half degrees of freedom near a hyperbolic fixed point // Regular and Chaotic Dynamics. — 2008. — Vol. 13, no. 5. — P. 337–402.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть