Воздействие неодима на растения овса (Avena sativa L.) и гороха (Pisum sativum L.) при внесении в почвутезисы доклада

Работа с тезисами доклада

1. Полный текст Tezisyi_Novosibirsk_Muratova.docx 28,6 КБ 18 сентября 2018 [kotopez]

[1] Воздействие неодима на растения овса (avena sativa l.) и гороха (pisum sativum l.) при внесении в почву / М. Е. Муратова, А. Д. Котельникова, И. А. Фастовец и др. // Почвы в биосфере : сборник материалов Всероссийской научной конференции с международным участием, посвященной 50-летию Института почвоведения и агрохимии СО РАН. — Издательский Дом Томского государственного университета г. Томск, 2018. — С. 339–341.