Разработка технологий эффективной доставки терапевтических малых интерферирующих РНК в составе липидоподобных магнитных наночастицтезисы доклада Тезисы

Работа с тезисами доклада

[1] Разработка технологий эффективной доставки терапевтических малых интерферирующих РНК в составе липидоподобных магнитных наночастиц / В. И. Уварова, Т. Р. Низамов, М. А. Абакумов и др. // II Международная Научно-практическая школа- конференция 23-27 октября 2017 года г.Звенигород, Московская область СБОРНИК ТЕЗИСОВ Магнитные наноматериалы в биомедицине: получение, свойства, применение. — МИСиС Москва, 2017. — С. 147–149.