The problem of the general Radon representation for an arbitrary Hausdorff spaceстатья

Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 27 января 2016 г.

Работа с статьей


[1] Mikhalev A. V., Zakharov V. K. The problem of the general radon representation for an arbitrary hausdorff space // Izvestiya. Mathematics. — 2002. — Vol. 66, no. 6. — P. 1087–1101.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть