Purely ring characteristic of rings of continuous functions on compact topological spacesстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из перечня ВАК
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 26 декабря 2015 г.

Работа с статьей


[1] Mikhalev A. V., Seredensky A. A., Zakharov V. K. Purely ring characteristic of rings of continuous functions on compact topological spaces // Journal of Mathematical Sciences. — 2002. — Vol. 112, no. 6. — P. 4583–4597.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть