Big mathematical systemsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из перечня ВАК
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 26 декабря 2015 г.

Работа с статьей


[1] Mikhalev A. V., Zakharov V. K. Big mathematical systems // Journal of Mathematical Sciences. — 2000. — Vol. 102, no. 6. — P. 4678–4695.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть