МГУ имени М.В. Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра микробиологии

Список сотрудников | бывших сотрудников | студентов

Соавторы: Захарчук Л.М., Татаринова Н.Ю., Алехова Т.А., Виноградова Е.Н., Татаринова Н.Ю.
6 статей, 3 доклада на конференциях, 1 тезисы доклада, 1 НИР, 1 диссертация
Соавторы: Юдина Т.П., Пархоменко И.М., Данилов В.С., Гапочка М.Г., Новоселова Л.А., Сорокина Е.В., Гапочка Л.Д., Деев Л.И. и др.
127 статей, 2 книги, 13 докладов на конференциях, 49 тезисов докладов, 3 НИР, 3 патента, 7 научных отчётов, 1 награда, 3 стажировки, 3 диссертации, 5 дипломных работ, 4 учебных курса
Соавторы: Семенов А.М., Ван Бругген А.Х., Паников Н.С., Семенов В.М., Семенова Е.В., de Vos O.J., van Diepeningen A.D., Гильманов Т.Г. и др.
40 статей, 2 книги, 6 докладов на конференциях, 25 тезисов докладов, 2 НИР, 1 стажировка, 1 диссертация, 18 учебных курсов
Соавторы: Полянская Е.И., Маланьина Т.В., Скулачев В.П., Богачев А.В., Виноградов А.Д., Белякова Г.А., Есакова О.А., Монахова Л.Г. и др.
74 статьи, 2 книги, 76 докладов на конференциях, 12 тезисов докладов, 1 членство в научном обществе, 4 членства в программных комитетах, 2 диссертации, 3 дипломные работы, 20 учебных курсов, 1 выступление в СМИ
Соавторы: Ивановский Р.Н., Лебедева Н.В., Красильникова Е.Н., Таисова А.С., Фетисова З.Г., Турова Т.П., Берг И.А., Турова Т.П. и др.
67 статей, 1 книга, 7 докладов на конференциях, 33 тезисов докладов, 6 НИР, 5 дипломных работ
Соавторы: Брюханов А.Л., Нетрусов А.И., Чердынцева Т.А., Динариева Т.Ю., Bytchkova E., Danilova O., Kahnt J., Mart'yanov S.V. и др.
9 статей, 4 доклада на конференциях, 4 тезисов докладов, 2 НИР, 1 награда, 1 диссертация
Соавторы: Данилова И.В., Дукат А.М., Дукат А.М., Осмоловский А.А., Воробьева О.В., Галькевич А.Г., Гершкович Д.М., Ельченинов А.Г. и др.
4 статьи, 3 доклада на конференциях, 1 тезисы доклада, 1 НИР
Соавторы: Осмоловский А.А., Мирошников К.А., Шабунин С.В., Попова Е.А., Крейер В.Г., Евсеев П.В., Тиморшина С.Н., Kayumov A. и др.
16 статей, 9 докладов на конференциях, 6 тезисов докладов, 2 НИР, 5 патентов, 1 диссертация, 1 дипломная работа
Соавторы: Брюханов А.Л., Пименов Н.В., Захарова Е.Е., Zakharova E.E., Канапацкий Т.А., Меркель А.Ю., Менько Е.В., Налдина Е.П. и др.
18 статей, 18 докладов на конференциях, 18 тезисов докладов, 13 НИР, 4 награды, 1 членство в научном обществе, 4 членства в программных комитетах, 1 диссертация, 3 учебных курса
Соавторы: Ножевникова А.Н., Глаголев М.В., Сабреков А.Ф., Терентьева И.Е., Simankova M.V., Osipov G.A., Воробьева Е.А., Заварзин Г.А. и др.
51 статья, 3 книги, 9 докладов на конференциях, 10 тезисов докладов, 3 НИР, 4 учебных курса
Соавторы: Ивановский Р.Н., Захарчук Л.М., Кеппен О.И., Кондратьева Е.Н., Егорова М.А., Лебедева Н.В., Милько Е.С., Берг И.А. и др.
115 статей, 2 доклада на конференциях, 49 тезисов докладов, 5 НИР, 1 патент
Соавторы: Пивницкий К.К., Daeva E.D., Vi V.V., Виль В.А., Терентьев А.О., Терентьев П.Б.
15 статей, 4 книги, 1 доклад на конференции, 1 НИР
Соавторы: Кеппен О.И., Ивановский Р.Н., Красильникова Е.Н., Милько Е.С., Турова Т.П., Родионов Ю.В., Турова Т.П., Груздев Д.С. и др.
33 статьи, 1 книга, 4 доклада на конференциях, 12 тезисов докладов, 7 НИР, 1 награда, 2 дипломные работы
Соавторы: Мирошников К.А., Евсеев П.В., Игнатов А.Н., Осмоловский А.А., Кураков А.В., Крейер В.Г., Шнейдер М.М., Звонарева Е.С. и др.
32 статьи, 1 книга, 18 докладов на конференциях, 12 тезисов докладов, 2 НИР, 1 патент, 1 членство в научном обществе, 1 стажировка, 2 диссертации
Соавторы: Данилов В.С., Дедов А.Г., Перевертайло Н.Г., Зарубина А.П., Исмаилов А.Д., Аленина К.А., Алескерова Л.Э., Завильгельский Г.Б. и др.
21 статья, 5 докладов на конференциях, 9 тезисов докладов, 1 НИР, 1 патент, 1 диссертация
Соавторы: Брюханов А.Л., Frolov E.N., Ельченинов А.Г., Ивановский Р.Н., Кубланов И.В.
1 статья, 3 доклада на конференциях, 2 тезисов докладов, 4 НИР
Соавторы: Zayulina K.S., Ельченинов А.Г., Меркель А.Ю., Полудеткина Е.Н., Салова В.Д., Строева А.Р., Холдина А.М., Ахманов Г.Г. и др.
5 статей, 6 докладов на конференциях, 5 тезисов докладов, 1 НИР
Соавторы: Егоров Н.С., Левич А.П., Рисник Д.В., Фурсова П.В., Булгаков Н.Г., Максимов В.Н., Красильникова Е.Н., Степанова Р.А. и др.
130 статей, 6 книг, 7 докладов на конференциях, 24 тезисов докладов, 2 НИР, 5 патентов
Соавторы: Лукьянов Д.А., Остерман И.А., Сергиев П.В., Liu Y., Бонч-Осмоловская Е.А., Имамутдинова А.Н., Меркель А.Ю., Рогожин Е.А. и др.
7 статей, 9 докладов на конференциях, 3 НИР, 2 курсовые работы