Публикации, добавленные за последние 30 дней

вчера 2018 Психофизиологические методы в современном спорте Исайчев С.А.
вчера 2017 Психофизиологические методы в современном спорте Исайчев С.А.
вчера 2020 Содержание соревновательных комбинаций гимнасток высокой квалификации в упражнениях на бревне Парахин В.А., Лазарева В.Е., Комаров А.М.
вчера 2016 “База данных по современным движениям земной коры в пределах Нижнеканского массива, полученная по данным наблюдений ГНСС «Data on modern geodynamic movements»” Татаринов В.Н., Кафтан В.И., Морозов В.Н., Маневич А.И., Татаринова Т.А.
вчера 2021 «Не столь различны меж собой»: Юрий Пояков и Владимир Сорокин в пространстве текстуальных сближений Цыганов Дмитрий Михайлович
вчера 2021 Трансатлантический триумф науки и упорства Менцин Ю.Л.
вчера 2020 Коммуникация власти с молодежью в социальных сетях (на примере федеральных органов исполнительной власти) Кузнецова В.С.
вчера 2020 " Программа расчета напряженно-деформированного состояния в изгибаемом пластинчатом слое геологической среды методом выборочно-сокращенного интегрирования "FE_GEOPLATE-W.SR-01" Колесников И.Ю., Татаринов В.Н., Татаринова Т.А.
вчера 2021 Темные века светлого будущего Менцин Ю.Л.
вчера 2020 "База данных по геодинамике Нижне-Канского массива (Geodynamic DataBase)" Лосев И.В., Гвишиани А.Д., Татаринов В.Н., Маневич А.И.
вчера 2021 Корпусный анализ контекстов, создаваемых волитивными предикатами (на материале базы данных BADIP) Кулыгина С.П.
вчера 2020 Usage of social media by Russian federal executive authorities Кузнецова В.С.
вчера 2020 Estimated influence of extreme climate events in the 21st century on the radial growth of pine trees in Povolzhie region (European Russia) Matskovsky V., Kuznetsova V., Morozova P., Semenyak N., Solomina O.
вчера 2020 ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ОПТИЧЕСКИХ МЕТОДОВ ПРИ ДЕТЕКТИРОВАНИИ РАЗЛИЧНЫХ СТАДИЙ ФИБРИЛЛООБРАЗОВАНИЯ Ровнягина Н.Р.
вчера 2021 Моделирование влияния системы мониторинга производительности на выполнение коллективных MPI операций Стефанов К.С., Худолеева А.А.
вчера 2021 Synthesis of MQ-resins containing a mesoionic fragment. Trankina E.S., Frolova N.G., Polshсhikova N.V., Sergienko N.V., Cherepanov I.A.
вчера 2020 Возможности детектирования стадий фибриллообразования с использованием методов оптической микроскопии и спектроскопии Ровнягина Н.Р., Будылина Г.С., Ширшина Е.А., Вайнера Ю.Г., Хасан А.
вчера 2020 Сравнительный анализ особенностей функциональной асимметрии, характерных для студентов разных спортивных специализаций Будыка Е.В., Ковалев Н.К., Комаров А.М., Ваньков А.А., Талызин В.П.
вчера 2021 Variations of Source Composition and Melting Degrees of Olivine-Phyric Rocks from Kamchatsky Mys: Results of Geochemical Modeling of Trace Element Contents in Melts Nekrylov N., Korneeva A.A., Savelyev D.P., Antsiferova T.N.
вчера 2019 The intriguing T0 =130 K phase transition in Ce2Rh2Ga : spin ordering, charge ordering, or both? André Strydom, Tursina Anna, Nesterenko Sergey, Xhakaza Sindisiwe, Sahu Baidyanath, Baenitz Michael
вчера 1998 The state of photoautotrophic and heterotrophic organs of plants of different genotypes at phosphorus deficiency in mineral nutrition. Budagovskaya N.V.
вчера 2021 Hegemony and World Order. Reimagining Power in Global Politics Dutkiewicz Piotr, Casier Tom, Scholte Jan Aart
вчера 2021 Выступление Гаджиламаммаев А.Г.
вчера 2021 Роева-Мкртчян Е.Б. в программном комитете конференции Международная научно-практическая конференция «Российско-белорусское межвузовское взаимодействие: перспективы сотрудничества» (онлайн-конференция, Россия, 2 февраля 2021) Роева-Мкртчян Е.Б.
вчера 2021 Козополянская А.В. в программном комитете конференции Международная научно-практическая конференция «Российско-белорусское межвузовское взаимодействие: перспективы сотрудничества» (онлайн-конференция, Россия, 2 февраля 2021) Козополянская А.В.
вчера 1998 Energy transformation in chloroplasts in legumes and cereals at mineral deficiency in plant nutrition Budagovskaya N.V.
вчера 2021 Андреев Д.А. в программном комитете конференции Международная научно-практическая конференция «Российско-белорусское межвузовское взаимодействие: перспективы сотрудничества» (онлайн-конференция, Россия, 2 февраля 2021) Андреев Д.А.
вчера 2021 Белоусов Л.С. в программном комитете конференции Международная научно-практическая конференция «Российско-белорусское межвузовское взаимодействие: перспективы сотрудничества» (онлайн-конференция, Россия, 2 февраля 2021) Белоусов Л.С.
вчера 2021 Онлайн платформы для дистанционного обучения: сравнительный анализ Бухтиярова И.Н.
вчера 2018 Кортикостероиды и синдром Гийена-Барре. Гинзберг М.А.