Публикации, добавленные за последние 30 дней

вчера 2020 Литология Шарданова Т.А.
вчера 2020 Генетический анализ осадочных отложений нефтегазоносных бассейнов Шарданова Т.А.
вчера 2000 Методологические основы функционального зонирования и комплексного геоэкологического мониторинга природных территорий историко-культурного назначения Низовцев В.А., Онищенко М.В., Зырянова Е.В., Жуйкова Д.В., Коломиец И.В.
вчера 2020 Виды социального неравенства в сетевом обществе в колл.монографии Социальные изменения в условиях цифровой среды Мартыненко Т.С.
вчера 2020 Петрография осадочных пород Шарданова Т.А.
вчера 2000 Концепция Генсхемы развития территории Государственного Бородинского военно-исторического музея-заповедника и его охранной зоны как комплексного объекта историко-культурного и природного наследия Низовцев В.А., Громова Г.А., Шмакова А.Б.
вчера 2020 Modelling of unsteady elastic diffusion oscillations of a Timoshenko beam Zemskov A.V., Tarlakovskii D.V.
вчера 2020 Петрография осадочных пород Шарданова Т.А.
вчера 2020 Моделирование напряженно-деформированного состояния термоупругодиффузионного слоя Давыдов С.А., Земсков А.В.
вчера 2020 ОБУЧЕНИЕ ЗАИМСТВОВАННОЙ ЛЕКСИКЕ В РУССКОМ ЯЗЫКЕ КАК ЛИНГВОДИДАКТИЧЕСКАЯ ПРОБЛЕМА (на материале спецкурса для иностранных учащихся) Краснокутская Н.В., Ростова Е.Г.
вчера 2020 Литология Шарданова Т.А.
вчера 2018 Лингвистические особенности китайского женского прецедентного имени в романе «Сон в красном тереме» и способы его репрезентации средствами русского языка Цуй Юйфэй
вчера 2019 Алгебра, 1-й семестр (вечернее отделение) Куликова О.В.
вчера 2019 Исследование захвата материала потоком на склоне в пакете OpenFOAM. Романова Д.И.
вчера 2020 Литология Шарданова Т.А.
вчера 2020 ПРЕЦЕДЕНТНОЕ ЖЕНСКОЕ ИМЯ В КИТАЙСКОЙ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ЛИТЕРАТУРЕ И ЕГО ОТРАЖЕНИЕ В РУССКОМ ПЕРЕВОДЕ НА ПРИМЕРЕ ЛИНЬ ДАЙЮЙ Цуй Юйфэй
вчера 2020 Цветофразеологизмы во французском языке: особенности мировосприятия Воробьева Е.Ю.
вчера 2019 Особенности описания китайского прецедентного женского имени Хуа Мулань из Юэфу «Баллада о Мулань» Цуй Юйфэй
вчера 2020 Линейная алгебра и геометрия Куликова О.В.
вчера 2018 Лингвистические особенности китайского женского прецедентного имени в романе «Сон в красном тереме» и способы его описания средствами русского языка (на примере Ван Сифэн) Цуй Юйэй
вчера 2020 Методы стереоселективной модификации молекулы глицина Левицкий О.А.
вчера 2020 Особенности строения и условия формирования отложений Бобриковского горизонта раннекаменноугольного возраста на примере Бавлинского района Шарданова Т.А.
вчера 2020 Взаимосвязь неравенства доходов и размера города Сучкова О.В.
вчера 2020 УСТОЙЧИВОСТЬ ПО ЯКОБИ СИСТЕМЫ МНОГИХ ТЕЛ С МОДИФИЦИРОВАННЫМ ПОТЕНЦИАЛОМ Сальникова Т.В., Кугушев Е.И., Степанов С.Я.
вчера 2020 Соотношение общенациональной и городской политики в сфере миграции Слезнов Ф.В.
вчера 2017 Прецедентные женские имена в китайской художественной литературе и способы их описания средствами русского языка Цуй Юйфэй
вчера 2020 Литолого-геохимическая характеристика высокоуглеродистых пород верхнедевонского возраста (на примере Оренбургского района) Шарданова Т.А.
вчера 2020 Решение о размещении производства: эффект территориальной концентрации Сучкова О.В.
вчера 2020 Влияние бюджетных инвестиций на показатели экономического развития регионов России Сучкова О.В.