Публикации, добавленные за последние 30 дней

вчера 2017 ЭФФЕКТИВНОСТЬ ИНТРАТЕКАЛЬНОЙ БАКЛОФЕНОВОЙ ТЕРАПИИ В ЛЕЧЕНИИ СПАСТИЧЕСКИХ ФОРМ ДЕТСКОГО ЦЕРЕБРАЛЬНОГО ПАРАЛИЧА (ОПЫТ ННПЦН ИМ. АКАД. Н.Н. БУРДЕНКО) Пасхин Д.Л., Декопов А.В., Томский А.А., Мачевская О.Е., Салова Е.М.
вчера 2007 Combined XPS and TPR study of sulfur removal from a Pt/BaO/Al<inf>2</inf>O<inf>3</inf>NO<inf>x</inf>storage reduction catalyst Stakheev A.Yu, Gabrielsson P., Gekas I., Teleguina N.S., Bragina G.O., Tolkachev N.N., Baeva G.N.
вчера 2017 Printed media for Russophone diaspora: typological models Воронова О.А., Liudmila Voronova
вчера 2017 Научная речь: теория и практика Жгунева С.А.
вчера 2017 Учитель Дзен Карлфрид Дюркхайм и опыты дзенского стихосложения Пузырей А.А., Архангельская В.В.
вчера 2017 Регенерация нервов зависит от взаимодействия урокиназного рецептора с α5β1-интегринами Климович П.С., Семина Е.В., Карагяур М.Н., Рысенкова К.Д., Рубина К.А.
вчера 2017 Психология убеждающей коммуникации Матвеева Л.В.
вчера 2007 Nature of active sites in a Fe-Beta catalyst for NO<inf>x</inf> selective catalytic reduction by NH<inf>3</inf> Doronkin D.E., Stakheev A.Yu, Kucherov A.V., Tolkachev N.N., Bragina G.O., Baeva G.N., Gabrielsson P., Gekas I., Dahl S.
вчера 2017 Русский язык в сфере профессиональной коммуникации Жгунева С.А.
вчера Беспалов А.В. в совете #Д 212.204.02 Беспалов А.В.
вчера 2008 Resolving the depth coordinate in photoelectron spectroscopy - Comparison of excitation energy variation vs. angular-resolved XPS for the analysis of a self-assembled monolayer model system Merzlikin S.V., Tolkachev N.N., Strunskus T., Witte G., Glogowski T., Wöll C., Grünert W.
вчера 2017 Результаты хронической интратекальной баклофеновой терапии у больных с дестким церебральным параличем. Пасхин Д.Л., Декопов А.В., Томский А.А., Мачевская О.Е., Салова Е.М.
вчера 2017 Low birefringent ferroelectric liquid crystals Anton Lazovskiy, Sofia Torgova, Vadim Barbashov, Evgeny Pozhidaev, Vladimir Kesaev
вчера 2017 Эффективный способ CRISPR/Cas9-опосредованного выключения генов в клеточных популяциях с нестабильным кариотипом Карагяур М.Н.
вчера 2017 Муханова В.В. в редколлегии сборника Литература и культура эллинизма: аспекты изучения. Сборник статей по материалам конференции памяти В.П.Завьяловой (2017 год) Муханова В.В.
вчера 2017 Психологические аспекты становления современной информационной культуры Матвеева Л.В.
вчера 2008 Enhancement effect of TiO<inf>2</inf> dispersion over alumina on the photocatalytic removal of NO<inf>x</inf> admixtures from O<inf>2</inf>-N<inf>2</inf> flow Shelimov B.N., Tolkachev N.N., Tkachenko O.P., Baeva G.N., Klementiev K.V., Stakheev A.Yu, Kazansky V.B.
вчера 2010 Recursive Structures of the Popular Scientific Texts Blinnikov G.B.
вчера 2017 Доклинические исследования безопасности и эффективности БМКП на основе мезенхимных стромальных клеток жировой ткани для стимуляции регенерации периферических нервов Стамбольский Д.В., Карагяур М.Н., Макаревич П.И., Семина Е.В., Агеева Л.В., Ефименко А.Ю., Акопян Ж.А., Калинина Н.И.
вчера 2017 Structural modeling of liposomes in a free state and with adsorbed Influenza virus M1 protein from synchrotron SAXS data Petoukhov M.V., Konarev P.V., Shtykova E.V., Batishchev O.V.
вчера 2017 «БАРЬЕР ПРЕОДОЛЕЛИ ЗВУКОВОЙ, А КАК ПРЕОДОЛЕТЬ ЯЗЫКОВОЙ?..» ИЛИ «КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КИТАЙСКОГО АКЦЕНТА В РУССКОЙ РЕЧИ?» (ИЗ ОПЫТА РАБОТЫ В МОНОНАЦИОНАЛЬНОЙ ГРУППЕ) Литвинова Г.М.
вчера 2017 Consecutive Interpreting: Discourse and Global Vertical Context Михайловская Мария Валерьевна
вчера 2017 Evolution of thermokarst depression in coastal zone of sea Levochkina O., Tumskoy V.E.
вчера 2008 Effect of electron beam irradiation on the formation of active sites in the Pt/H pentasil catalyst Markov P.V., Pribytkov A.S., Tolkachev N.N., Stakheev A.Yu, Kustov L.M., Golubeva V.N., Tel’nov A.V.
вчера 2017 Эффективность и безопасность интратекальной терапии баклофеном при спастических формах детского церебрального паралича Пасхин Д.Л., Декопов А.В., Томский А.А., Мачевская О.Е., Салова Е.М.
вчера 2017 История русской культуры Жгунева С.А.
вчера 2008 Reply to a comment of J. Zemek, Prague, regarding the paper "resolving the depth coordinate in photoelectron spectroscopy - comparison of excitation energy variation vs. angular-resolved XPS for the analysis of a self-assembled monolayer model system" Merzlikin S.V., Tolkachev N.N., Strunskus T., Witte G., Glogowski T., Wöll C., Grünert W.
вчера 2009 Nature of active sites of Fe-beta catalyst for NO<inf>x</inf>-SCR by NH<inf>3</inf> Doronkin D.E., Stakheev A.Yu, Kucherov A.V., Tolkachev N.N., Kustova M., Høj M., Baeva G.N., Bragina G.O., Gabrielsson P., Gekas I., Dahl S.