Публикации, добавленные за последние 30 дней

вчера 2016 Единая система информационного обслуживания науки ФАНО (Проект концепции) Антопольский А.Б., Каленов Н.Е., Серебряков В.А.
вчера 2018 Психологические предикторы успешности труда преподавателей в системе среднего образования Кузнецова А.С.
вчера 2018 «А. Токвиль о партийно-политической системе США и принципах ее функционирования» - “A. Tocqueville about the party political system of the USA and the principles of its functioning” . Хрулева И.Ю.
вчера 2015 Методы и средства интеграции и обогащения библиотечных данных Косолапов К.А., Серебряков В.А., Теймуразов К.Б., Шорин О.Н.
вчера 2000 Convergence and divergence phenomena in spatial structure of forest landscape in northern Russia Khoroshev A.
вчера 2018 Роль кадрового аудита в формировании конкуренции между сотрудниками Жуньнань Ли
вчера 2018 «Англо-русское соглашение 1907 года» - “Anglo-Russian convention of 1907” . Хрулева И.Ю.
вчера 2018 Основы имитационного моделирования-1 Сидоренко В.Н.
вчера 2018 Марксизм в латиноамериканской этно/антропологии Солдатова А.Е.
вчера 2018 Основы мультимедийной журналистики (Медиашкола) Коломиец Я.Ю.
вчера 2017 Основы имитационного моделирования-1 Сидоренко В.Н.
вчера 2018 АНАЛИЗ ЗАКОНОМЕРНОСТЕЙ ПОЛИМОЛЕКУЛЯРНОЙ АДСОРБЦИИ МЕТОДОМ МОЛКУЛЯРНОЙ ДИНАМИКИ Толмачев А.М., Фоменков П.Е., Гумеров М.Р., Кузнецова Т.А., Павлюченков А.С.
вчера 2000 Ландшафтная экология Жучкова В.К., Хорошев А.В.
вчера 2000 Approaches to landscape research in Russia Khoroshev A.V., Puzachenko Yu G.
вчера 2018 Мультимедийная журналистика Коломиец Я.Ю.
вчера 2018 Оказание услуг по разработке онлайн-курсов по радиохимии Алиев Р.А., Ананьева И.А., Галлямова А.А., Калмыков С.Н., Матвеев П.И., Неволин Ю.М., Ожован М.И., Петров В.Г.
вчера 2000 Роль абиотических факторов в формировании цвета таежных почв Хорошев А.В.
вчера 2018 Фронтовая повседневность Континентальной армии США в период Войны за независимость (1775-1781) Хрулева И.Ю.
вчера 2018 Метод молекулярной динамики в адсорбции Толмачев А.М., Фоменков П.Е., Гумеров М.Р., Кузнецова Т.А., Крюченкова Н.Г.
вчера 2018 Разведывательная деятельность в эпоху Войны за независимость США (1775-1781) Хрулева И.Ю.
вчера 2018 Миссионерская деятельность среди индейцев в эпоху Первого "Великого Пробуждения" и основание Дартмутского колледжа (1740- - 1760-е гг.) Хрулева И.Ю.
вчера 2018 СССР глазами Запада в послевоенные годы (по материалам дневников Дж. Стейнбека и Дж.Б. Пристли) Штульберг А.М.
вчера 1999 Голоценовая история, факторы и скорости заболачивания среднетаежного структурно-эрозионного ледникового ландшафта (юг Архангельской области) Дьяконов К.Н., Пузаченко Ю.Г., Абрамова Т.А., Хорошев А.В.
вчера 1999 Конкуренция олиготрофного и евтрофного заболачивания в таежном ландшафте с блоковой структурой Хорошев А.В.
вчера 2018 Россияне о проблеме глобального изменения климата Прохода В.А.
вчера 2018 Роль кадрового аудита в формировании конкуренции между сотрудниками жуньнань Ли
вчера 1998 Международный симпозиум по проблемам ландшафтно-экологических исследований и конференция Международной ассоциации ландшафтной экологии Жучкова В.К., Хорошев А.В.
вчера 2018 Роль кадрового аудита в формировании конкуренции между сотрудниками Жуньнань Л.
вчера 2017 Константы «русскости» и эволюция русского культурного сознания в книге Эжена-Мельхиора де Вогюэ «Русский роман Трыков В.П.
вчера 2018 Реализация единой программной среды для численного сопровождения экспериментов на установках токамак Сычугов Д.Ю., Зотов И.В., Соловьев С.Ю., Высоцкий Л.И., Лукаш В.Э., Хайрутдинов Р.Р., Садыков А.Д.