Публикации, добавленные за последние 30 дней

сегодня 2018 La imagen de familia en los adultos con diferentes estilos del apego Chursina A.
сегодня 2018 Зеленина Е.В. в программном комитете конференции XXV международная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2018». Секция "Журналистика" (Москва, Россия, 9-13 апреля 2018) Зеленина Е.В.
сегодня 2019 Reversibility of irreversible aging Galkin Fedor, Zhang Bohan, Dmitriev Sergey E., Gladyshev Vadim N.
сегодня 2017 Проблемы создания цифровой почвенной карты для тундровой зоны Векшина В.Н.
сегодня 2018 Социально-экономическое неравенство как девиантогенный фактор Демидова Елена Евгеньевна
сегодня 2018 Программный модуль определения оптимальных спектральных каналов отображения данных ДЗЗ Скрипачев В.О., Макаров Д.Г., Башкатов А.И., Жуков А.О., Пирхавка А.П., Гельфман Т.Э.
сегодня 2018 Парадоксы идеи прогресса» и «культурная память» в древнем Египте (по поводу статьи В.В.Емельянова) Ладынин И.А.
сегодня 2018 Управление организационной культурой Тихенький В.Г.
сегодня 2014 Управление организационной культурой Тихенький В.Г.
сегодня 2018 Изучение антирадикальной активности новой фармацевтической субстанции гипокард методом хемилюминесценции Файнгольд И.И., Капустянская М.А., Солдатова Ю.В., Полетаева Д.А., Котельникова Р.А.
сегодня 2018 Понятие эллинизма в советской и постсоветской историографии: стадиальность и закономерность или историческая конкретность и случайность Ладынин И.А.
сегодня 2018 Comparative transcriptomics across 14 Drosophila species reveals signatures of longevity Siming Ma, Avanesov Andrei S., Porter Emily, Lee Byung Cheon, Mariotti Marco, Zemskaya Nadezhda, Guigo Roderic, Moskalev Alexey A., Gladyshev Vadim N.
сегодня 2018 Особенности образования газовых гидратов в морских осадках Суетнова Е.И.
сегодня 2018 Сверхновые, метеориты и ядерная физика: ретроспектива научных взглядов и новые идеи о роли метеоритов в решении некоторых проблем планетной космогонии. Еремеева А.И.
сегодня 2018 О курсе лекций по прикладной демографии Эченикэ В.Х.
сегодня 2018 Основные медиатренды в журналистике России и Китая Зеленина Е.В.
сегодня 2018 Универсальный и операционный менеджмент. Программа МВА. Аракелян Н.Р.
сегодня 2018 Пунктуационное оформление деепричастных оборотов в сербском языке в сопоставлении с русским Иванова И.Е.
сегодня 2018 Проблемы молодежи на страницах российской и китайской прессы Зеленина Е.В.
сегодня 2018 Мацкеплишвили С.Т. в редколлегии журнала Cardiology (Karger AG, Basel) Мацкеплишвили С.Т.
сегодня 2018 Научные подходы к управлению: системный подход. Программа МВА. Аракелян Н.Р.
сегодня 2018 Концепция «культурного шока» в публикациях средств массовой информации России и Китая Зеленина Е.В.
сегодня 2018 Плотникова Л.В. в программном комитете конференции Учебно-практический форум «Международный опыт в изучении актуальных проблем современной географии: просто о сложном» (МГУ имени М.В.Ломоносова, Россия, 20-21 ноября 2018) Плотникова Л.В.