Публикации, добавленные за последние 30 дней

сегодня 2010 О некоторых личностях, сыгравших заметную роль в развитии гостиничного дела в Приамурском крае (конец XIX - начало XX века) Чернов В.А.
сегодня 2017 Автоматическая активность в миокарде полых вен крысы на ранних и поздних этапах постнатального онтогенеза Иванова А.Д.
сегодня 2017 АВТОМАТИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ В МИОКАРДЕ ПОЛЫХ ВЕН КРЫСЫ ПРИ ХОЛИНЕРГИЧЕСКИХ И АДРЕНЕРГИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЯХ НА РАННИХ ЭТАПАХ ПОСТНАТАЛЬНОГО ОНТОГЕНЕЗА Иванова А.Д., Кузьмин В.С.
сегодня 2017 Electrophysiological characteristics of the rat azygos vein under electrical pacing and adrenergic stimulation Ivanova Alexandra D., Kuzmin Vlad S.
сегодня 2010 Пути сообщения как фактор становления выездного туризма на востоке россии в xix веке Чернов В.А.
сегодня 2017 Белый четырехстопный хорей с окончаниями ЖЖЖМ Полилова В.
сегодня 2017 Bimetallic sulfide catalysts based on mesoporous organic supports in the hydrofining of light cycle oil Boronoev M.P., Vinnikova M.A., Ignat’eva V.I., Kulikov L.A., Putilin F.N., Maksimov A.L., Karakhanov E.A.
сегодня 2007 Под лаской узнаваемого бренда Чернов В.А.
сегодня 2017 European alexandrine: a database perspective Belousova A., Bochaver S., Polilova V.
сегодня 1985 Исследование стационарного горения инициирующих взрывчатых веществ при высоких давлениях Фогельзанг А.Е., Егоршев В.Ю., Пименов А.Ю., Саклантий А.П., Синдицкий В.П., Светлов Б.С.
сегодня 2017 АНАЛИЗ PАCПPЕДЕЛЕНИЯ ЦЕНТPАЛЬНЫX МЕТАБОЛИЧЕCКИX ПОТОКОВ В КЛЕТКАX Chlamydomonas reinhardtii В УCЛОВИЯX CЕPНОГО ГОЛОДАНИЯ Плюснина Т.Ю., Pизниченко Г.Ю., Pубин А.Б.
сегодня 2016 Современные взгляды на ортопедическое лечение пациентов с новообразованиями челюстно-лицевой области Николенко В.Н., Кочурова Е.В., Кочуров В.А.
сегодня 2010 Петровские реформы гостиничной отрасли Чернов В.А.
сегодня 2018 Урегулирование конфликта в Гватемале. Мирные соглашения (прекращение коммунистической герильи). Сборник документов Пашков Р.В.
сегодня 2016 Изменчивость линейных параметров дистальных эпифизов фаланг 4 луча кисти взрослых людей Николенко В.Н., Бикбаева Т.С., Алешкина О.Ю.
сегодня 2017 Синдицкий В.П. в редколлегии сборника Chemical Rocket Propulsion. A Comprehensive Survey of Energetic Materials (2017 год, Switzerland) Синдицкий В.П.
сегодня 2017 Spanish trochaic tetrameter in Russia: origin, functioning and semantics Polilova V.
сегодня 2017 Спектр показателей плоской вращаемости линейной автономной дифференциальной системы Сергеев И.Н.
сегодня 2017 Ландшафтная структура заповедника "Утриш" Петрушина М.Н., Мерекалова К.А.
сегодня 2017 МОДЕЛИ РАСПОЗНАВАНИЯ И ОЦЕНКИ СОСТОЯНИЯ ЛЕСНОЙ РАСТИТЕЛЬНОСТИ ПО ГИПЕРСПЕКТРАЛЬНЫМ ДАННЫМ ДИСТАНЦИОННОГО ЗОНДИРОВАНИЯ Козодеров В.В., Дмитриев Е.В.
сегодня 2016 Динамика клеточной популяции пульпы постоянных зубов у детей, проживающих в Удмуртии Николенко В.Н., Полякова О.Л., Чучков В.М., Васильев Ю.Г., Кашин М.И.
сегодня 2017 Упрощенные центральные показатели линейных дифференциальных систем в разных временных шкалах Сергеев И.Н.
сегодня 2003 Synthesis and combustion study of metallic salts of trinitrophloroglucinol Egorshev V.Yu, Sinditskii V.P., Zbarsky V.L., Yang Z., Liu W.
сегодня 2016 Взаимосвязь размерных характеристик клыковой ямки с рядом расположенными анатомическими образованиями лицевого черепа Николенко В.Н., Галактионова Н.А., Алешкина О.Ю., Коннова О.В., Бикбаева Т.С.
сегодня 2016 Логика для психологов. (Дневное отделение) Рейнгард А.М.
сегодня 2017 НАУЧНОЕ НАСЛЕДИЕ Е.Д. НИКИТИНА Козодеров В.В., Ливеровская Т.Ю., Любченко О.В., Мякокина О.В., Никитина О.Г., Ромина Л.В.
сегодня 2016 Закономерности изменения углов между ветвями венечных артерий у людей второго периода зрелого и пожилого возраста (36–74 лет) Николенко В.Н., Жарикова Т.С., Милюков В.Е.
сегодня 2015 Подготовка бакалавров сервиса и туризма: исследование субъектов образовательной среды Ковынева Л.В., Курбанова Л.М., Курная Н.Н., Чернов В.А., Щекина Е.Г.
сегодня 2004 Reason for thermal instability of combustion of energetic material with a leading reaction in the condensed phase Sinditskii V.P.
сегодня 2017 Penetrating lipophilic cations induce pleiotropic drug resistance in yeast Galkina Kseniia V., Besedina Elizaveta G., Kseniia Kuznetsova, Smirnova Ekaterina A., Severin Fedor F., Knorre Dmitry A.