Публикации, добавленные за последние 30 дней

сегодня 2019 Криман А.И. в программном комитете конференции XXVI Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Ломоносов-2019" (МГУ имени М.В.Ломоносова, Россия, 8-12 апреля 2019) Криман А.И.
сегодня 2019 Неопределенности и риски в многошаговых конфликтах Жуковский В.И.
сегодня 2011 Неопределенности и риски в многошаговых конфликтах Жуковский В.И.
сегодня 2019 Неопределенности и риски в многошаговых конфликтах Жуковский В.И.
сегодня 2011 Неопределенности и риски в многошаговых конфликтах Жуковский В.И.
сегодня 2019 Цифровая революция как фактор социальных изменений Холоденко Ю.А.
сегодня 2019 COMPARATIVE ANALYSIS OF TRANSHUMANISM AND POSTHUMANISM IN THE CONTEXT OF THE IDEA OF POSTHUMAN Kriman Anastasia
сегодня 2019 Распознавание фонем при внутреннем проговаривании на основе данных ЭЭГ Гавриленко Юлия Юрьевна, Саада Даниель Фирасович, Шевченко Андрей Олегович
сегодня 2019 ВОЕННАЯ ВЛАСТЬ КАК СУБЪЕКТ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОСТРАНСТВА СИБИРИ В КОНЦЕ XVI – НАЧАЛЕ XVII ВЕКА Пономарев Р.Е.
сегодня 2019 Метаморфические комплексы Восточного Таймыра Демина Л.И., Промыслова М.Ю.
сегодня 2019 Электродинамические характеристики альфа-лактозы моногидрата в терагерцовом диапазоне Командин Г.А., Гавдуш А.А., Гончаров Ю.Г., Породинков О.Е., Ноздрин В.С., Чучупал С.В., Спектор И.Е.
сегодня 2017 Диофантовы уравнения второй степени с двумя неизвестными Саада Даниель Фирасович
сегодня 2017 Бесконечные системы линейных алгебраических уравнений с разностными индексами Гавриленко Юлия Юрьевна
сегодня 2019 Синтез высокодисперсных смешанных оксидов вольфрама и молибдена Полубояринова К.К.
сегодня 2019 Information war as a phenomenon of mediadiscourse Gnezdilova Elena
сегодня 2014 Общественное мнение в рекламе и связях с общественностью Федотова Л.Н.
сегодня 2019 Условия формирования и особенности механизма развития Буреинского оползня (11.12.2018 г.) Зеркаль О.В., Коковкин А.А., Махинов А.Н., Кудымов А.В., Стром А.Л., Харитонов М.Е., Фоменко И.К., Барыкина О.С.
сегодня 2019 Корпоративная социальная ответственность как основа консолидации общества Гнездилова Е.В.
сегодня 2019 Введение в групповую психотерапию Теперик Р.Ф.
сегодня 2011 Профилактика наркоманий и алкоголизма для студентов магистратуры Теперик Р.Ф.
сегодня 2019 Необходимость написания тестовых пособий, проверяющих навыки и умения чтения Мичуриа Е.В., Прашук Н.И.
сегодня 2018 АНТРОПОГЕННАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ ЛАНДШАФТОВ КАК ИНДУКТОР ЗОН ВТОРИЧНЫХ КОНТАКТОВ, СМЕШЕНИЯ ДИАЛЕКТОВ И ГИБРИДИЗАЦИИ У ПТИЦОрнитология: история, традиции, проблемы и перспективы, 2018 Иваницкий В.В., Марова И.М., Ильина И.Ю., Михайлова М.В., Белоконь М.М., Кисляков И.В.
сегодня 2019 Математическое моделирование маточного кровообращения Парфенов А.Е., Панина О.Б., Буничева А.Я., Мухин С.И., Василенко Д.В.
сегодня 2019 Профилактика наркоманий и алкоголизма для студентов магистратуры Теперик Р.Ф.
сегодня 2019 Профилактика наркоманий и алкоголизма Теперик Р.Ф.
сегодня 2018 Сельскохозяйственные ландшафты Предкавказья как арена встречного расселения и гибридизации близкородственных форм певчих птиц: биоакустические и генетические аспекты. Птицы и сельское хозяйство: современное состояние, проблемы и перспективы изучения Марова И.М., Михайлова М.В., Кисляков Ильина И.В.И.Ю, Белоконь М.М., Иваницкий В.В.