Публикации, добавленные за последние 30 дней

сегодня 2011 А.П.Рунич как исследователь сарматской эпохи Пятигорья Березин Я.Б.
сегодня 2018 Эволюционная изменчивость аскомицетного гриба Podospora anserina: продолжение многолетнего лабораторного эксперимента Базыкин Г.А., Кудрявцева О.А., Сафина К.Р.
сегодня 1997 СРЕДНЕВЕКОВОЕ ДВОЕВЕРИЕ И РУССКАЯ ЛИТЕРАТУРНО-ФИЛОСОФСКАЯ МЫСЛЬ НОВОГО ВРЕМЕНИ. ОЧЕРК ШЕСТОЙ Ивахненко Е.Н.
сегодня 2011 Материалы энеолита и бронзового века в работах А.П.Рунича Кореневский С.Н., Березин Я.Б.
сегодня 1997 Средневековое двоеверие и русская литературно-философская мысль нового времени. очерк четвертый. хронотоп русской духовности Ивахненко Е.Н.
сегодня 1997 Средневековое двоеверие и русская литературно-философская мысль нового времени Ивахненко Е.Н.
сегодня 2017 Группы обратимых бинарных операций топологического пространства Геворкян П.С.
сегодня 2011 О «тёмных веках» в истории Кисловодской котловины Березин Я.Б.
сегодня 2018 Groups of Invertible Binary Operations of a Topological Space Геворкян П.С.
сегодня 2017 Theranostic Markers of Inflammation in Brain Aneurysm Models and Human Pathology Alexei Bogdanov, Jr
сегодня 1997 СРЕДНЕВЕКОВОЕ ДВОЕВЕРИЕ И РУССКАЯ ЛИТЕРАТУРНО-ФИЛОСОФСКАЯ МЫСЛЬ НОВОГО ВРЕМЕНИ. ОЧЕРК ПЯТЫЙ. РУССКАЯ ЛИТЕРАТУРНО-ФИЛОСОФСКАЯ ПАРАДИГМА, ВЕК XIX-XX Ивахненко Е.Н.
сегодня 2018 Пассивация оцинкованной стали в молибдатных растворах Уточкина Д.С., Абрашов А.А., Григорян Н.С.
сегодня 2018 Анализ феминисческого движения в России в исторической перспективе Кабайкина О.В.
сегодня 2017 Algorithm of the B-plane delivery error estimation for the mission to Venus Gammal A.S.
сегодня 2010 Сарматские погребения на территории Среднего Притеречья (по материалам раскопок 1980-х годов Березин Я.Б.
сегодня 2017 Культурная политика как алгоритм «локальных цивилизаций Трофимова Р.П., Селезнев П.С.
сегодня 1988 Программа для расчета некоторых характеристик распространения нейтронов от солнечной вспышки в атмосфере Солнца Троицкая Е.В.
сегодня 2017 Аксиоматика взаимосвязи качественной оценки и анализа финансово-хозяйственной деятельности в принятии решений на предприятиях текстильной промышленности Бакулина А.А., Петрухин А.Б., Селезнев П.С., Чаленко Н.Н., Савельев И.И.
сегодня 2017 Взаимосвязь между адсорбционными характеристиками гетероциклических аминов на ртути и их ингибирующей способностью на железе Стацюк В.Н., Айт С., Журинов М.Ж., Фогель Л.А., Абрашов А.А.
сегодня 2017 О способе оценки точности подлета космического аппарата к планете Гаммал А.С.
сегодня 2017 «Диалог государства, бизнес-структур и институтов гражданского общества в контексте выработки новой идеологии модернизации в России». Коваленко В.И.
сегодня 2013 Влияние электропроводности формовочного раствора и относительной влажности воздуха на процесс электроформования полиуретановых волокон Юданова Т.Н., Афанасов И.М., Филатов Ю.Н.
сегодня 2017 Диссертационные советы географического факультета МГУ за 2016 г. Диссертационный совет по экономической, социальной, политической и рекреационной географии Агирречу А.А.
сегодня 2017 Гибридная композитная панель для авиаконструкций Водовозов Г.А., Дубовиков Е.А., Шаныгин А.Н., Мараховский К.М., Олихова Ю.В.
сегодня 2016 МОДИФИКАЦИЯ ЭПОКСИДНОГО СВЯЗУЮЩЕГО С ПОВЫШЕННЫМИ ХАРАКТЕРИСТИКАМИ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ КОМПОЗИЦИОННЫХ МАТЕРИАЛОВ МАРАХОВСКИЙ КОНСТАНТИН МАРКОВИЧ, ОСИПЧИК ВЛАДИМИР СЕМЕНОВИЧ, ВОДОВОЗОВ ГЕОРГИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, ПАПИНА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА
сегодня 2017 Electrode reactions of phosphonic compounds of atmp and hedp on a platinum and glass-carbon electrodes Statsyuk V.N., Ait S., Zhurinov M.Zh, Fogel L.A., Abrashov A.A.
сегодня 2015 https://elibrary.ru/item.asp?id=25095440 ВОДОВОЗОВ ГЕОРГИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, ОСИПЧИК ВЛАДИМИР СЕМЕНОВИЧ, МАРАХОВСКИЙ КОНСТАНТИН МАРКОВИЧ, ПАПИНА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА, КЛЮШНИКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
сегодня 2017 Факторы роста как безопасный инструмент врачей-косметологов Чернышева А.Д., Воробьева Е.С., Афанасов И.М., Сухоренкова О.В., Баткаев Э.А.