Публикации, добавленные за последние 30 дней

вчера 2019 Карпова Н.В. в программном комитете конференции XIII Международная научная конференция «Сорокинские чтения». «Социальная стратификация в цифровую эпоху: к 130-летию со дня рождения Питирима Сорокина». (Москва, МГУ им.М.В. Ломоносова, социологический факультет, Россия, 18-19 февраля 2019) Карпова Н.В.
вчера 2019 Политическая стратификация современной России в политико-культурном измерении Карпова Н.В.
вчера 2018 АНАЛИЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ДЕКОРАТИВНЫХ КУЛЬТУР В ОЗЕЛЕНЕНИИ АСТРАХАНИ НА РУБЕЖЕ XIX–XX вв Швец (L V Shvets) Л.В.
вчера 2018 Получение и электрохимическое внедрение натрия в композиты на основе фосфата железа (III) и углерода Озерова В.В., Чеканников А.А., Новикова С.А.
вчера 2019 Экономическая теория общественного сектора Касимовская Е.Н.
вчера 2016 К задаче управления нелинейной системой при обходе препятствия Григоренко Н.Л.
вчера 2019 Электрохимическое внедрение натрия в композиты на основе фосфата железа (III) и углерода Озерова В.В., Новикова С.А., Чеканников А.А., Кулова Т.Л., Скундин А.М., Ярославцев А.Б.
вчера 2018 Методология магистерского исследования Касимовская Е.Н.
вчера 2014 Дифференциальные игры поиска Григоренко Н.Л.
вчера 2018 Микроэкономика Касимовская Е.Н.
вчера 2015 Задачи управление нелинейными процессами Григоренко Н.Л.
вчера 2019 A new approach to purification of bacterial cellulose membranes: What happens to bacteria in supercritical media? Pigaleva Marina A., Bulat Matvey V., Gromovykh Tatiana I., Gavryushina Irina A., Lutsenko Sergey V., Gallyamov Marat O., Novikov Ilya V., Buyanovskaya Anastasiia G., Kiselyova Olga I.
вчера 2017 Задача оптимального управления для некоторых классов управляемых систем Григоренко Н.Л.
вчера 2019 А.И. Солженицын в контексте современных исканий консерваторов Бибикова Л.В.
вчера 2015 Об одном классе задач терминального управления Григоренко Н.Л.
вчера 2015 Задача терминального управления квадрокоптером при обходе препятствий Григоренко Н.Л.
вчера 2015 Задача терминального управления четырехвинтовым вертолетом Григоренко Н.Л., Бойков В.Г.
вчера 2014 Задача терминального управления нелинейной системой второго порядка Григоренко Н.Л.
вчера 2014 Об одном классе нелинейных задач оптимального управления Григоренко Н.Л., Хайлов Е.Н.
вчера 2018 Нанотехнологии в физике Яминский И.В.
вчера 2018 Нанотехнологии в физике Яминский Игорь Владимирович
вчера 2013 Хромато-масс-спектрометрическое определение органических веществ в биологических жидкостях Самосорова А.А., Ефимова Ю.А.
вчера 2012 Оптимизация пробоподготовки при анализе стероидных гормонов методом газовой хроматографии с масс-селективным детектированием Самосорова А.А., Ефимова Ю.А.
вчера 2013 Определение анаболических стероидов и их метаболитов методом газовой хроматографии с масс-селективным детектированием Самосорова А.А.
вчера 2019 Физика растворов Гибизова В.В.
вчера 2019 Stability boundary approximation of periodic dynamics Belyakov Anton O., Seyranian Alexander P.
вчера 2013 Определение бета-блокаторов и бета-агонистов при их совместном присутствии в биологических объектах методом газовой хроматографии с масс-селективным детектированием Ефимова Ю.А., Самосорова А.А.