Публикации, добавленные за последние 30 дней

сегодня 2018 Наставничество, коучинг и управление деловой карьерой Тихенький В.Г.
сегодня 2018 Медленная релаксация намагниченности в гидроксоапатите кальция с частичным замещением кальция на неодим Зыкин М.А., Трусов Л.А., Анохин Е.О.
сегодня 2018 Коммуникативные навыки делового общения: теория и практика Ольхова Т.Г., Шерешева М.Ю., Щербакова Н.С.
сегодня 2018 Symbiosis of Hydrophobic and Electrostatic Interactions in Ion Chromatography Nesterenko P.N.
сегодня 2017 ИННОВАЦИОННАЯ ПОЛИТИКА В ЕВРАЗИЙСКОМ РЕГИОНЕ Константинова Е.А.
сегодня 2018 Вопросы полевой фиксации настенных изображений в зале Хаоса Каповой пещеры Кузьминова Ю.В.
сегодня 2018 The signaling role of mitochondrial superoxide dismutase in yeast stress resistance Anna Zyrina, Aglaya Azbarova, Ekaterina Smirnova, Olga Markova, Ksenia Galkina, Svyatoslav Sokolov, Fedor Severin, Dmitry Knorre
сегодня 2018 Миграции в верхнем палеолите и пещерные святилища с настенными изображениями Кузьминова Ю.В.
сегодня 2018 Концепция формирования финансово-экономической, общественной и академической элиты ЕАЭС Константинова Е.А., Шаповалов А.Е.
сегодня 2014 Управление лидерством Тихенький В.Г.
сегодня 2018 Развитие инновационного потенциала стран евразийского пространства Константинова Е.А.
сегодня 2018 ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ИНТЕГРАЦИОННЫХ ПРОЦЕССОВ В РАМКАХ ЕАЭС Константинова Елена Анатольевна
сегодня 2018 Мобильность пациентов как новый тренд в общественном здравоохранении Лядова А.В., Лядова М.В.
сегодня 2016 Управление организационной культурой Тихенький В.Г.
сегодня 2018 Начало македонского времени в категориях древнеегипетского мировоззрения: некоторые замечания Ладынин И.А.
сегодня 2018 Модель государственного управления России в конституционных проектах 1730 года Рублев Дмитрий Иванович
сегодня 2016 Управление организационной культурой Тихенький В.Г.
сегодня 2017 Управление организационной культурой Тихенький В.Г.
сегодня 2019 Музыка в контексте ислама: традиции Ирана Норик Б., Гибадуллин И., Тарик, науч ред Джани-заде Т.М.
сегодня 2018 Кто живет в водоеме Таранец И.П.
сегодня 2014 Управление человеческими ресурсами Тихенький В.Г.
сегодня 2017 Digital soil mapping of the western part of Bolshezemel'skaya tundra, Yakutsk, August 21-28, 2017 Vekshina V., Konyushkov D., Khokhlov S.
сегодня 2018 Взаимосвязь экономической теории и экономической политики государств Аракелян Н.Р.
сегодня 2018 Rev.: DILLERY, J. Clio's Other Sons. Berossus and Manetho. A Discussion of the First Written Histories of Babylon and Egypt. The University of Michigan Press, Ann Arbor, 2015 Ladynin I.A., Nemirovsky A.A.
сегодня 2017 Управление организационной культурой Тихенький В.Г.
сегодня 2018 An unusual arene halogenation: reductive halogenation of diarylhydroxylamines and diarylnitroxyl radicals Сень В.Д., Ким Ю.Д., Голубев В.А.
сегодня 2018 La imagen de familia en los adultos con diferentes estilos del apego Chursina A.
сегодня 2018 Зеленина Е.В. в программном комитете конференции XXV международная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2018». Секция "Журналистика" (Москва, Россия, 9-13 апреля 2018) Зеленина Е.В.