Публикации, добавленные за последние 30 дней

сегодня 2019 Множественность лиц на стороне должника в процессе несостоятельности (банкротства): правовые аспекты Карелина С.А.
сегодня 2019 Правовые последствия признания гражданина несостоятельным (банкротом) Карелина С.А.
сегодня 2019 Особенности правового статуса залоговых кредиторов в процессе несостоятельности Карелина С.А.
сегодня 2019 Оспаривание подозрительных сделок в процессе несостоятельности (банкротства): правовые аспекты Карелина С.А.
сегодня 2019 Международная научная конференция по истории нового мирового порядка после Первой мировой войны Агансон О.И.
сегодня 2018 Психология и психотерапия зависимостей Теперик Р.Ф.
сегодня 2019 Правовые проблемы оспаривания сделок должника в процессе несостоятельности (банкротства) Карелина С.А.
сегодня 2019 Субсидиарная ответственность руководителя должника в процессе несостоятельности (банкротства): проблемы правового регулирования Карелина С.А.
сегодня 2019 Ликвидационный механизм в процессе несостоятельности (банкротства): правовые формы и средства реализации Карелина С.А.
сегодня 2019 Cryogenic weathering (destruction) of construction material in the Arctic cities Grebenets V., Rogov V., Iurov F.
сегодня 2019 Особенности несостоятельности (банкротства) застройщика как особой категории должников Карелина С.А.
сегодня 2018 Спецпрактикум по психотерапии Теперик Р.Ф.
сегодня 2019 Historical waterways of ancient Russia and their navigation signs Erman N., Nizovtsev V.
сегодня 2019 Особенности несостоятельности (банкротства) застройщика: правовые аспекты Карелина Светлана Александровна
сегодня 2019 Infrastructure deformations in the Arctic under the influence of cryogenic processes Grebenets V., Tolmanov V., Iurov F.
сегодня 2019 Ответственность контролирующего должника лица в процессе несостоятельности (банкротстве): правовые аспекты Карелина С.А.
сегодня 2018 Карелина С.А. в программном комитете конференции Заседание комитета по безопасности предпринимательской деятельности ТПП РФ (Россия, 13 декабря 2018) Карелина С.А.
сегодня 2019 Application of laser scanning for evaluation of deformations of linear objects in the cryolithozone Iurov F., Marcheno N.
сегодня 2018 Место института потребительского банкротства в механизме устойчивого развития рыночной экономики Карелина С.А.
сегодня 2019 Правовое регулирование обращения криптовалюты и технологий блокчейн в России: проблемы правоприменения и экономической деятельности и сфере несостоятельности (банкротства) Карелина Светлана Александровна
сегодня 2019 Bioactive Secondary Metabolites of Basidiomycetes and Its Potential for Agricultural Plant Growth Promotion Sidorova Irina, Voronina Elena
сегодня 2019 Клиническая психология Теперик Р.Ф.
сегодня 2018 Правовое регулирование обращения криптовалюты и технологий блокчейн в России: проблемы правоприменения и экономической деятельности и сфере несостоятельности (банкротства) Карелина С.А.
сегодня 2019 Гарантированное для рисконейтрала решение однокритериальной задачи: аналог веекторной седловой точки Жуковский В.И.
сегодня 2019 Философско-антропологическая лаборатория "HumanData_": анализ и первые результаты Криман Анастасия Игоревна
сегодня 2019 Рост монокристаллов смешанного фосфида-арсенида железа FeP1-xAsx методом иодидного газового транспорта Чернявский Иван Олегович, Журенко Сергей Викторович
сегодня 2019 Участие каспазы-2 в регуляции ответа клеток на повреждение ДНК Егоршина А.Ю.
сегодня 2018 Queueing systems in which customer requires a random number of servers Grishunina S.
сегодня 2019 Криман А.И. в программном комитете конференции XXVI Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Ломоносов-2019" (МГУ имени М.В.Ломоносова, Россия, 8-12 апреля 2019) Криман А.И.