Публикации, добавленные за последние 30 дней

вчера 2020 Эпатаж как стратегия позиционирования участников медиакоммуникации Хорошилов Д.А.
вчера 2020 Значение понятия «Духовная энергия» в философии Уильяма Джеймса и Анри Бергсона Кузнецова М.М.
вчера 2020 Когнитивная нейронаука, социальные и гуманитарные науки:особенности междисциплинарного взаимодействия Клюева Н.Ю.
вчера 2020 Психология восприятия медиаконтента и отношения личности к медиапродуктам Вихрова О.Ю.
вчера 2020 Влияние аминокислотного окружения на ротамерное состояние триптофана на примере прионного белка Мамчур А.А., Ярошевич И.А., Станишнева-Коновалова Т.Б.
вчера 2020 Употребление предлогов вследствие в результате в русском медиатексте (лингвистический и методический аспекты) Маркова В.А.
вчера 2020 Arithmetic properties of Generalized Hypergeometric Series Чирский В.Г.
вчера 2020 Новые типы пиридил-содержащих диариламинов и диарилнитроксильных радикалов: синтез и редокс-свойства Магдесиева Т.В., Левицкий О.А.
вчера 2020 Синтез новых диариламинов и их окислительная конверсия в фото- и редокс-активные N,N-диарилбензидины, N,N-диарилфеназины и диарилнитроксилы Магдесиева Т.В., Левицкий О.А.
вчера 2020 Новые донорно-акцепторные диарилбензидины: флуоресцентные свойства Дулов Д.А., Магдесиева Т.В.
вчера 2020 Методы прямого йодирования ароматических соединений Левицкий О.А.
вчера 2020 Особенности химического поведения циклопропилбензолов и их производных Левицкий О.А.
вчера 2015 Глазодвигательные корреляты симультанного осознания самоопределяющих автобиографических воспоминаний при бинауральном прослушивании их вербальных референтов Нуркова В.В.
вчера 2020 О граничном поведении открытых дискретных отображений на римановых многообразиях. II Ильютко Д.П., Севостьянов Е.А.
вчера 2020 Шабров О.Ф. в программном комитете конференции XLIX Международная конференция "Информационные технологии в науке, образовании и управлении" (Гурзуф, Россия, 22-30 июня 2020) Шабров О.Ф.
вчера 2001 Ландшафтный анализ землепользования в окрестностях Москвы в XVII-XX веках Низовцев В.А., Марченко Н.А., Беляева Е.Н., Гравес И.В., Зырянова Е.В., Онищенко М.В.
вчера 2021 Осесимметричное трехосное сжатие в практике инженерных изысканий Мирный А.Ю.
вчера 2020 Спектральный анализ и представление решений вольтерровых интегро-дифференциальных уравнений с дробно-экспоненциальными ядрами Власов В.В.
вчера 2020 Концептуализация геокультурного пространства: теоретические и прикладные вопросы Калуцков В.Н.
вчера 2020 Spatial choreography of the coronavirus Калабихина И.Е., Панин А.Н.
вчера 2001 Ландшафтно-экологические условия формирования систем природопользования в древнерусском периоде на территории Подмосковья Низовцев В.А.
вчера 2020 Demographic and social issues of the pandemic Калабихина И.Е.
вчера 2020 ФОРМИРОВАНИЕ СОЦИОКУЛЬТУРНОЙ КОМПЕТЕНЦИИ КИТАЙСКИХ УЧАЩИХСЯ В ПРАКТИКЕ ОБУЧЕНИЯ РКИ (НА МАТЕРИАЛЕ ТЕКСТОВ РУССКО-КИТАЙСКОГО ДИАЛОГА КУЛЬТУР) Победаш Е.В., Ростова Е.Г.
вчера 2001 Ландшафтные особенности размещения систем поселений на территории в окрестностях древнего Радонежа Гравес И.В., Низовцев В.А., Чернов С.З.
вчера 2001 Ландшафтные условия формирования Москвы и городов Подмосковья Низовцев В.А.
вчера 2020 A Сurse Tablet from Panticapaeum Necropolis (SEG LXIII 616) Revisited Belousov Alexey V.
вчера 2001 История формирования городских ландшафтов Москвы Низовцев В.А.
вчера 2020 Unsteady Elastic-Diffusion Oscillations of a Simply Supported Kirchhoff Plate Under the Distributed Transverse Load Action Afanasieva O.A., Zemskov A.V.
вчера 2001 История развития городской территории и формирование городского ландшафта Москвы Александровская Е.И., Александровский А.Л., Кренке Н.А., Низовцев В.А.