Публикации, добавленные за последние 30 дней

сегодня 1998 Predicting the Solar and Galactic Cosmic Ray fluxes influencing in the upper atmosphere: dependence on solar activity level Nymmik R.A.
сегодня 2017 Геоэкологическая оценка ландшафтно-рекреационных зон урбанизированных территорий Московской области Волгин А.В., Гришаева Ю.М., Евдокимов М.Ю., Каргашин П.Е., Крылов П.М., Медведков А.А., Ткачева З.Н., Чепалыга А.Л.
сегодня 2013 Протекторное действие нейропептида тиролиберина на эритроциты при иммобилизационном стрессе Голубева М.Г.
сегодня 1965 Аннуляторные расширения коммутативных банаховских алгебр Хелемский А.Я.
сегодня 2017 Тхостов А.Ш. в программном комитете конференции I Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Психологическая служба университета: реальность и перспективы» (Москва, Россия, 27-28 октября 2017) Тхостов А.Ш.
сегодня 2001 Солнечная активность и события вы солнечных космических лучах Моттль Д.А., Ныммик Р.А.
сегодня 2001 Оценка радиационных условии функционирования РЭА при воздействии солнечных космических лучей Кузнецов Н.В., Ныммик Р.А.
сегодня 2013 Долженко Е.П. в программном комитете конференции 11 Международная Казанская летняя школа-конференция «Теория функций, её приложения и смежные вопросы» (22-28 августа 2013г.) (26 июня - 3 июля 2013) Долженко Е.П.
сегодня 2014 Долженко Е.П. в программном комитете конференции 17-я международная Саратовская зимняя школа «Современные проблемы теории функций и их приложения», посвященная 150-летию со дня рождения В. А. Стеклова (27 января - 2 февраля 2014) Долженко Е.П.
сегодня 2016 Долженко Е.П. в программном комитете конференции VIII Петрозаводская международная конференция "Комплексный анализ и его приложения" (Петрозаводск, Россия, 27 июня - 3 июля 2016) Долженко Е.П.
сегодня 2014 Долженко Е.П. в программном комитете конференции VII Петрозаводская международная конференция "Комплексный анализ и его приложения" (Петрозаводск, Россия, 30 июня - 6 июля 2014) Долженко Е.П.
сегодня 2015 Разработка методов получения наночастиц оксида цинка различных размеров и форм для эпоксидных композиционных материалов Цзан С., Юртов Евгений Васильевич
сегодня 2017 Concerning the Evolution of English Punctuation Baranova L.L.
сегодня 2017 В Средние века интеллектуалы были не так пугливы: О средневековом и современном типе интеллектуала Шишков А.М.
сегодня 2016 Язык и межкультурная коммуникация Исланова Ю.Р.
сегодня 2017 Язык и межкультурная коммуникация Исланова Ю.Р.
сегодня 2017 Интенсиональная силлогистика Г.В. Лейбница и ее роль в истории логики Кузнецов Валерий Григорьевич
сегодня 2017 Английский язык. Магистратура Исланова Ю.Р.
сегодня 2017 Английский язык. 1 курс Исланова Ю.Р.
сегодня 2017 Этот левый и правый мир Манухина А.А.
сегодня 2017 Nature conservation traditions as a phenomenon of cultural heritage in Russia Мазуров Ю.Л.
сегодня 2013 Об одной внешней задаче стабилизации решения для системы Стокса Горшков А.В.
сегодня 2014 Стабилизация 2D системы Стокса во внешности шара Горшков А.В.
сегодня 2013 Синтез наночастиц CdS, ZnS и Ag2S в жидких системах с ПАВ Гуляева Е.В., Юртов Евгений Васильевич
сегодня 2017 Сезонная и пространственная динамика содержания тяжёлых металлов в реках Крымского полуострова Котвица Мария Александровна
сегодня 2017 Актуальные проблемы функциональной стилистики: парадигмальные приметы дискурсивной практики Безруков А.Н.
сегодня 2011 Базисы из экспонент, синусов и косинусов в весовых пространствах на конечном интервале Пухов С.С.
сегодня 2016 «Звуковая образность в книге стихов Е.А. Боратынского “Сумерки”». Анохина Ю.Ю.
сегодня 2016 «Между Шекспиром и усадьбой. К семантике заглавия книги “Сумерки” Е.А. Боратынского». Анохина Ю.Ю.