Публикации, добавленные за последние 30 дней

сегодня 2016 УСТАНОВКА ДЛЯ ГИДРОПОННОГО ВЫРАЩИВАНИЯ РАСТЕНИЙ Черников Андрей Михайлович
сегодня 2017 Переводы-переделки испанской пасторали во французских пасторальных романах XVII - XVIII вв. Пахсарьян Н.Т.
сегодня 2017 Физико-химические основы процессов формирования ЛКП Квасников М.Ю.
сегодня 2016 СПОСОБ ПОЛУЧЕНИЯ ПЕКТИНОВЫХ ВЕЩЕСТВ Черников Андрей Михайлович
сегодня 2017 On the Band Spectrum in p-Type HgTe/CdHgTe Heterostructures and Its Transformation under Temperature Variation Ikonnikov A.V., Bovkun L.S., Rumyantsev V.V., Krishtopenko S.S., Aleshkin V.Ya, Kadykov A.M., Orlita M., Potemski M., Gavrilenko V.I., Morozov S.V., Dvoretsky S.A., Mikhailov N.N.
сегодня 2015 СПОСОБ ПОЛУЧЕНИЯ СУШЕНОГО СВЕКЛОВИЧНОГО ЖОМА Черников Андрей Михайлович
сегодня 2015 СПОСОБ ПОЛУЧЕНИЯ СУШЕНОГО СВЕКЛОВИЧНОГО ЖОМА Михайлович (RU) Черников Андрей
сегодня 2017 Композиционные фторполимерные покрытия на основе эпоксиаминного полимерного пленкообразователя и водных дисперсий Квасников М.Ю.
сегодня 2017 Жанр романа в иерархии литературных ценностей во Франции XVII - XVIII вв. Пахсарьян Н.Т.
сегодня 2017 Формирование совмещенных биметалло – полимерных покрытий методом электроосаждения на катоде Квасников М.Ю.
сегодня 2017 Исследование влияния природы подложки на свойства и процесс формирования металлополимерных и полимерных покрытий, получаемых методом катодного электроосаждения Квасников М.Ю.
сегодня 2017 Изучение влияния на свойства покрытий количества цинка в цинк-полимерных композициях для совместного электроосаждения на катоде Квасников М.Ю.
сегодня 2017 Редкие и исчезающие животные Краснодарского края Литвинская С.А., Никитский Н.Б.
сегодня 2017 ЛАКОКРАСОЧНЫЕ МЕТАЛЛОПОЛИМЕРНЫЕ ПОКРЫТИЯ, ЭЛЕКТРООСАЖДАЕМЫЕ НА КАТОДЕ Квасников М.Ю., Львин Ко Ко, Чурилов Ю.В.
сегодня 2017 ПОКРЫТИЯ, ПОЛУЧАЕМЫЕ СОВМЕСТНЫМ ЭЛЕКТРООСАЖДЕНИЕМ ПОЛИМЕРНЫХ ЭЛЕКТРОЛИТОВ И МЕТАЛЛОВ Квасников М.Ю., Романова О.А., Силаева А.А., Павлов А.В., Антипов Е.М.
сегодня 2015 Процессы фрагментации и разложения древесной коры: биотические и абиотические факторы Никитский Н.Б., Шорохова Е.В.
сегодня 2017 Collaborative Problem-Solving in the Cross-Border Context: Learning from Paired Local Communities along the Russian Border Ekaterina Mikhailova
сегодня 2017 ИССЛЕДОВАНИЕ ВОЗМОЖНОСТИ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА СШИТЫХ ФТОРОПЛАТСТОВЫХ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ КАБЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ МЕТОДОМ ТЕРМОМЕХАНИЧЕСКОГО АНАЛИЗА Лямкин Д.И.
сегодня 2017 ИССЛЕДОВАНИЕ ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЛИНЕЙНОГО ПОЛИЭТИЛЕНА НИЗКОЙ ПЛОТНОСТИ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ПОЛИМЕРНЫХ КОМПОЗИЦИОННЫХ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ КАБЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ Лямкин Д.И., Дудочкина Е.А.
сегодня 2017 Мониторинг редких и исчезающих видов жесткокрылых Московской области», а также инвентаризация колеоптерофауны жесткокрылых этого региона Никитский Н.Б., Русанов А.В.
сегодня 2017 Влияние природы наполнителя на реологические и механические свойства модифицированных наполненных композиций Лямкин Д.И., Дудочкина Е.А.
сегодня 2014 Оценка эффективности декомпрессии каналов зрительных нервов интрадуральным субфронтальным доступом при удалении менингиом хиазмально-селлярной области Кутин М.А., Кадашев Б.А., Калинин П.А., Серова Н.К., Тропинская О.Ф., Андреев А.Н., Фомичев Д.В., Шарипов О.И., Туркин А.М., Шульц Е.И.
сегодня 2017 ВЛИЯНИЕ КОНЦЕНТРАЦИИ И СПОСОБА ВВОДА МОДИФИЦИРУЮЩИХ ДОБАВОК НА СТРУКТУРНО-МЕХАНИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА ВЫСОКОНАПОЛНЕННЫХ ПОЛИОЛЕФИНОВЫХ КОМПОЗИЦИЙ Лямкин Д.И., Дудочкина Е.А.
сегодня 2016 Карнеев А.Н. в программном комитете конференции Подготовительная сессия Учебно-методического объединения по Востоковедению и африканистике (Институт стран Азии и Африки МГУ имени М.В. Ломоносова, Россия, 15 декабря 2016) Карнеев А.Н.
сегодня 2014 Диффузионно-куртозисная магнитно-резонансная томография – новый метод оценки негауссовской диффузии в нейрорадиологии Тоноян А.С., Пронин И.Н., Пицхелаури Д.И., Захарова Н.Е., Хачанова Н.В., Фадеева Л.М., Погосбекян Э.Л., Потапов А.А., Шульц Е.И., Александрова Е.В., Гаврилов А.Г., Корниенко В.Н.
сегодня 2017 ПОИСКОВЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ ПО РАЗРАБОТКЕ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ НЕГОРЮЧИХ КОМПОЗИЦИЙ ДЛЯ КАБЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ Лямкин Д.И.
сегодня 2017 Современные политические конфликты: право на вмешательство Манойло А.В.
сегодня 2017 Реологические и механические свойства наполненных полимерных композиций Лямкин Д.И., Дудочкина Е.А.
сегодня 2012 История стран Азии и Африки в Новейшее время Карнеев А.Н.