Публикации, добавленные за последние 30 дней

вчера 1991 Human alpha-fetoprotein and its purification by chromatography on immobilized estrogens Tatarinov Yu S., Terentiev A.A., Moldogazieva N.T., Tagirova A.K.
вчера 2020 Особенности физкультурно-спортивных знаний студентов неспециализированного направления подготовки в вузе Уваров В.А., Сагова З.А., Булавина Т.А.
вчера 2020 Состояние дел с разработкой датчика энергии на основе эффекта Вавилова-Черенкова Бобылев Д.А.
вчера 1990 Конкурентная аффинная хроматография альфа-фетопротеина человека на иммобилизованном диэтилстильбэстроле Терентьев А.А., Молдогазиева Н.Т., Татаринов Ю.С.
вчера 2021 Социология Карпова Н.В.
вчера 2020 Роль фундаментальной медицины в подготовке врача анестезиолога-реаниматолога Долгих В.Т., Ершов А.В.
вчера 2021 Научно-исследовательский семинар Карпова Н.В.
вчера 2021 Научно-исследовательский семинар Карпова Наталья Владимировна
вчера 1988 Аффинная хроматография альфа-фетопротеина человека на иммобилизованных эстрогенах Терентьев А.А., Молдогазиева Н.Т., Тагирова А.К., Татаринов Ю.С.
вчера 2021 Pyrolytic methods of converting municipal solid waste into biofuel Gerasimov Gennady, Khaskhachikh Vladimir, Larina Olga, Sytchev Georgy, Victor Zaichenko
вчера 2021 Межкультурная коммуникация в системе социологического знания Карпова Н.В.
вчера 2020 Антибактериальная активность модифицированных углеродных сорбентов Долгих В.Т., Пьянова Л.Г., Наумкина Е.В.
вчера 2020 Измерение энергии пучка электронов с помощью излучения Вавилова – Черенкова Бобылев Д.А.
вчера 2021 Ставрианиди А.Н. в редколлегии журнала Molecules Ставрианиди А.Н.
вчера 2016 Анисимова А.В. в программном комитете конференции Международная научная конференция "Эволюционный континуум рода Homo", посвященная 125-летию со дня рождения В.В. Бунака (г. Москва, Россия, 17-20 октября 2016) Анисимова А.В.
вчера 2002 Геоэкологические оценки некоторых долгосрочных изменений температуры воздуха на территории России в XX веке ГЕЛЬВЕР Е.С., Громов С.А., Ясюкевич В.В.
вчера 2016 Анисимова А.В. в программном комитете конференции The 21st European Meeting of the Paleopathology Association (Научно-исследовательский институт и Музей антропологии им.Д.Н.Анучина Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова, Россия, 15-19 августа 2016) Анисимова А.В.
вчера 2021 Роль образования в реализации концепции «Один пояс, один путь». Кузнецова В.В., Машкина О.А.
вчера 2021 Fibrinolytic proteases of micromycetes promising in biomedicine and biodegradation Timorshina Svetlana, Yelyzaveta Boiko, Kornienko Elena, Orekhova Anastasia, Osmolovskiy Alexander
вчера 2021 Карелина С.А. в программном комитете конференции Конституционные реформы и их влияние на институт несостоятельности (банкротства) (Москва, МГУ, 25 февраля 2021 г.) (он лайнт, Россия, 25 февраля 2021) Карелина С.А.
вчера 2021 Фролов И.В. в программном комитете конференции Конституционные реформы и их влияние на институт несостоятельности (банкротства) (Москва, МГУ, 25 февраля 2021 г.) (он лайнт, Россия, 25 февраля 2021) Фролов И.В.
вчера 2020 Полубиченко Л.В. в программном комитете конференции V Межфакультетская научно-практическая студенческая конференция на английском языке «Страна изучаемого языка в сфере гуманитарных наук» (МГУ, Россия, 16-25 марта 2020) Полубиченко Л.В.
вчера 2019 Влияние гормонов на пение птиц Горецкая М.Я., Бёме И.Р.
вчера 2021 Pseudodimeric Complexes of an (18-Crown-6)stilbene with Styryl Dyes Containing an Ammonioalkyl Group: Synthesis, Structure, and Stereospecific [2 + 2] Cross-Photocycloaddition Martyanov T.P., Ushakov E.N., Nuriev V.N., Aleksandrova N.A., Sazonov S.K., Vedernikov A.I., Kuz’mina L.G., Klimenko L.S., Martyanova E.G., Gromov S.P.
вчера 2020 Развитие вокализации у птиц - гнездовых паразитов на примере обыкновенной и глухой кукушек Бёме И.Р.
вчера 2018 Основы практической психофизиологии. Супервизия Исайчев С.А.
вчера 2018 Основы практической психофизиологии Исайчев С.А.
вчера 2021 ИСТОРИЯ РАЗВИТИЯ ПАРЛАМЕНТСКОЙ РИТОРИКИ В РОССИИ И СОВРЕМЕННАЯ ПАРЛАМЕНТСКАЯ КОММУНИКАЦИЯ Ежкова В.А.