Публикации, добавленные за последние 30 дней

вчера 2019 Сафронов А.В. в программном комитете конференции Древние системы письма (МГУ имени М.В.Ломоносова, исторический факультет, Россия, 31 января - 2 февраля 2019) Сафронов А.В.
вчера 2018 Башенная застройка в современном городе: несовершенство идеала Котенко И.А.
вчера 2019 Учение о политических кризисах П. Сорокина: проблемы и перспективы преодоления Невская Т.А.
вчера 2019 Отцы в жизни российского общества: история и традиции Перевезенцев С.В.
вчера 2019 Metal-support interactions in the design ofheterogeneous catalysts for redox processes Lokteva E.S., Golubina E.V.
вчера 2003 Развитие вакуумной техники в рамках атомного проекта Борисов В.П., Рябов И.А.
вчера 2019 Политическая социология Невская Т.А.
вчера 2019 Политология Невская Т.А.
вчера 2019 Переводы с польского языка книжного круга московского Чудова монастыря второй половины XVII в. Пентковская Т.В.
вчера 1993 On Applications of Statistical Software System to Some Problems of Medical Diagnostics Stepanov V.S., Gukasyan E.A., Filatov B.N., Grabovskaya S.P.
вчера 2019 Современные подходы к развитию туризма в регионе: опыт Владимирской области Колков М.Ю., Перескокова Е.В., Шерешева М.Ю.
вчера 2018 О дате Переславского Евангелия (РНБ, F. п. I. 21) Лифшиц Александр Львович, Лифшиц Лев Исаакович
вчера 2019 From lordship to sajaldom: problem of transformation of the Late Classic Maya political structure in the Western Lowlands. Safronov A.V.
вчера 2018 Методы принятия управленческих решений Ксенофонтова Е.Г.
вчера 2017 Роль планирования как эффективной стратегии в обучении навыкам говорения и письма Протопопова Нина Александровна
вчера 2018 Конституционно-правовые основы пенсионного обеспечения по старости России: прошлое и настоящее Абдуллаева Э.Т.
вчера 2013 Задача максимизации терминального функционала при выведении КА на орбиту Григоренко Н.Л.
вчера 2012 Языковой аспект национальной идентичности Шотландии Протопопова Нина Александровна
вчера 2012 Задача оптимального выведения на орбиту КА Григоренко Н.Л.
вчера 2017 Брендинг как фактор региональной идентичности Протопопова Нина Александровна
вчера 2019 Сафронов А.В. в программном комитете конференции XXI Сергеевские чтения (Москва, Россия, 29-31 января 2019) Сафронов А.В.
вчера 2002 Invention of the Air Pump and the End of the Dogma "natura abhorret Vacuum" Vasily Borisov
вчера 2018 Сканирующая зондовая микроскопия: от атомов и молекул до живых клеток Яминский И.В.
вчера 2018 Сканирующая зондовая микроскопия: от атомов и молекул до живых клеток Яминский Игорь Владимирович
вчера 2019 Модель сентименталистского издания 1790-х гг. в России Акчурина А.Р.
вчера 2019 Dispersed clusters in (Fe,Cr)3Al alloys: Neutron time-of-flight diffraction study Balagurov Anatoly M., Bobrikov Ivan A., Sumnikov Sergey V., Golovin Igor S.
вчера 2014 Оптимальный вывод летательного аппарата на заданную траекторию Григоренко Н.Л.
вчера 2013 Задачи управления для математичекой модели самолета вертикального взлета и посадки Григоренко Н.Л.