Публикации, добавленные за последние 30 дней

вчера 2020 Интегрированные естественнонаучные курсы как средство развития критического мышления студентов Солодихина М.В., Одинцова Н.И., Одинцова Е.Е., Солодихина А.А.
вчера 2020 Проблемы правового регулирования труда преподавателей вузов в условиях дистанционного обучения Куренной Александр Михайлович
вчера 2020 Механизмы развития асимметрии диверторной плазмы в пространственно-симметричных задачах Шибков В.М.
вчера 2020 Формирование критического мышления как основная задача преподавания естествознания Солодихина М.В.
вчера 2020 Роль КПРФ в региональном политическом процессе в 2000-2006 гг. (На примере Кировской области) Устюжанинов И.Д.
вчера 2020 Этические проблемы подводной робототехники Солодихина М.В., Солодихина А.А., Семенюк И.С.
вчера 2020 Читаем Бальмонта: Светлый Сон Носова А.Д.
вчера 2020 Развитие мышления учащихся при разработке ученического проекта «Океанские приливы» Солодихина М.В., Шарами М.Д.
вчера 2020 Цветной металл могильников чепецкой культуры: Кузьминского, Кушманского I, Иднакарского I Русских Елена Львовна, Сабирова Татьяна Михайловна
вчера 2020 Тромбоэластографическое исследование аргининсодержащих, лейцинсодержащих и лизинсодержащих пептидов Рогозинская Э.Я., Ляпина Л.А., Шубина Т.А., Мясоедов Н.Ф., Григорьева М.Е., Оберган Т.Ю., Андреева Л.А.
вчера 2020 Формирование патриотического сознания российской молодёжи в условиях цифровой экономики: по результатам социологического опроса «Читай-страна» Ермаков Д.Н.
вчера 2019 The simulation of the evolution process of hydraulic-fracturing fluid lag in preexisting crack Li K., Smirnov N.N., Pestov D.A., Kiselev A.B.
вчера 2020 Термины французского происхождения в русском языке (на примере гастрономии и моды) Невежина Е.А.
вчера 2020 Межфакультетский курс "Причины и следствия: как экономисты исследуют данные" Калашнов Г.Ю.
вчера 2020 Оценка стоимости штучных товаров Калашнов Георгий Юрьевич
вчера 2020 Плата за обучение: мотивация или отвлекающий фактор? Калашнов Георгий Юрьевич
вчера 2020 Структурный анализ ассортимента лекарственных средств для этиопатогенетической терапии детей, больных острыми вирусными инфекциями Наркевич И.А., Немятых О.Д., Тимченко В.Н., Сиукаева Д.Д., Тернинко Т.М., Алексеева В.А.
вчера 2020 Социальный мозг: новый взгляд на природу социального взаимодействия (на рассмотрении редколлегии) Данилкина Д.С.
вчера 2020 Научные основы формирования образовательных платформ для средней школы и актуальные проблемы. Республиканская научно-практическая конференция. 16 мая 2020 года. Академия образования имени А.Байтурсынулы.Казахстан. г.Нур-Султан. Курман Несибели Жакенкызы
вчера 2020 Перенос хрупкого цилиндра манипулятором с четырехпальцевым схватом Голубев Ю.Ф., Мелкумова Е.В.
вчера 2019 Алгебра, 1-й семестр (вечернее отделение) Куликова О.В.
вчера 2020 Influence of gallium oxide concentration on the properties of transparent ceramics based on magnesium aluminate spinel Ulyanova A.V., Senina M.O., Lemeshev D.O.
вчера 2020 Спасение робота из аварийного положения на спине Голубев Ю.Ф., Корянов В.В., Мелкумова Е.В.
вчера 2020 Investigation of the influence LiF sintering additive on the properties of magnesium aluminate spinel ceramics Senina M.O., Lemeshev D.O., Pedchenko M.S.
вчера 1999 Алгебра, 1-й семестр (вечернее отделение) Латышев В.Н.
вчера 2020 Влияние аминокислотного окружения на ротамерное состояниетриптофана на примере прионного белка Мамчур А.А., Ярошевич И.А., Станишнева-Коновалова Т.Б.
вчера 2020 Effect of evaporating additive on sintering and properties ceramics based on magnesium aluminate spinel Kozlovskaya E.A., Kseneva D.S., Senina M.O., Lemeshev D.O.