Публикации, добавленные за последние 30 дней

сегодня 2018 Научно-практический семинар (2 триместр, 2 трек) Кирюшин П.А.
сегодня 2019 Криман А.И. в программном комитете конференции XXVI Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Ломоносов-2019" (МГУ имени М.В.Ломоносова, Россия, 8-12 апреля 2019) Криман А.И.
сегодня 2019 Современные энергетические рынки Кирюшин П.А.
сегодня 2019 О слабой компактности множеств ограниченных радоновских мер для различных топологических пространств Захаров В.К., Родионов Т.В.
сегодня 2018 Управление природопользованием Кирюшин П.А.
сегодня 2018 Введение в проектный анализ Кирюшин П.А.
сегодня 2018 "Особенности перевода научно-технических текстов по молекулярной микробиологии" Булгакова Е.С.
сегодня 2019 ELT in Russia: changes and challenges through the history of NATE Тер-Минасова С.Г.
сегодня 2017 Экономика природопользования Кирюшин П.А.
сегодня 2019 Откуда берётся побудительная сила образа Родины? Захаров В.К.
сегодня 2019 СЛОЖНЫЕ ФОСФАТЫ СО СТРУКТУРОЙ ТИПА NZP СОСТАВА M0.5 + x Zr2 – x(PO4)3 (M = Cd, Sr, Pb; M' = Ni, Cu; 0 ≤ х ≤ 2) Майоров П.А., Асабина Е.А., Петьков В.И., Боровикова Е.Ю., Ковальский А.М.
сегодня 2019 Институт несостоятельности (банкротства) в механизме устойчивого развития рыночной экономики РФ: проблемы совершенствования Карелина С.А.
сегодня 2019 Карелина С.А. в программном комитете конференции Международная научно-практическая конференция «Институт несостоятельности (банкротства): современные вызовы» (Россия, 5 апреля 2019) Карелина С.А.
сегодня 2019 Институт несостоятельности (банкротства) в условиях технологической трансформации экономики: правовые проблемы Карелина С.А.
сегодня 2019 Карелина С.А. в программном комитете конференции Конкурс работ имени А.Г. Быкова по направлению «Право и бизнес»: круглый стол на тему «Предпринимательское право как инструмент решения проблем рыночной экономики» (МГУ имени М.В. Ломоносова, Россия, 26 марта 2019) Карелина С.А.
сегодня 2018 Научно-практический семинар (4 триместр, 2 трек) Кирюшин П.А.
сегодня 2018 Научно-практический семинар (4 триместр, 2 трек) Кареткин Борис Алексеевич, Кирюшин Петр Алексеевич
сегодня 2019 Правовые формы участия государства в процессе несостоятельности (банкротства) кредитных организаций Карелина С.А.
сегодня 2018 Супервизия по клинико-психологической реабилитации Теперик Р.Ф.
сегодня 2019 Особенности правового статуса работников должника в процессе несостоятельности (банкротства) Карелина С.А.
сегодня 2019 Правовой режим текущих требований в процессе несостоятельности (банкротства) Карелина С.А.
сегодня 2019 Гарантии реализации принципов беспристрастности, объективности и независимости в деятельности арбитражных управляющих Карелина С.А.
сегодня 2019 Научно-практический семинар (5 триместр, 2 трек) Кирюшин П.А.
сегодня 2019 Научно-практический семинар (5 триместр, 2 трек) Олейник Александр Николаевич, Кирюшин П.А., Галкина Наталья Валентиновна
сегодня 2019 Основания и последствия оспаривания сделок должника в процессе несостоятельности (банкротства) Карелина С.А.
сегодня 2019 Особенности правового статуса учредителей (участников) должника в процессе несостоятельности (банкротства) Карелина С.А.
сегодня 2018 Клиническая психология обыденной жизни Теперик Р.Ф.
сегодня 2019 Множественность лиц на стороне должника в процессе несостоятельности (банкротства): правовые аспекты Карелина С.А.