Публикации, добавленные за последние 30 дней

сегодня 2015 НОВЫЕ ПОДХОДЫ К УПРАВЛЕНИЮ ЭКОНОМИЧЕСКИМИ СИСТЕМАМИ C УЧЕТОМ ИХ ФИНАНСОВОЙ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТИ Фролов И.В.
сегодня 2018 Экономсоциологические аспекты управления социальными процессами Бубнова М.И.
сегодня 2018 Асимметричное влияние возраста на когнитивные функции мужчин и женщин больных дисциркуляторной энцефалопатией Фокин В.Ф., Пономарева Н.В., Медведев Р.Б., Лагода О.В., Танашян М.М.
сегодня 2018 Влияние декластеризации каталогов землетрясений на оценку сейсмической опасности Галина Н.А., Быкова В.В., Вакарчук Р.Н., Татевосян Р.Э.
сегодня 2018 Влияние климатического воздействия на свойства строительных материалов на основе древесно-полимерных композиций Мацеевич Т.А., Аскадский А.А.
сегодня 2018 How to say 'road' in Irish: Lexicostatistics and the Theory of universal semantic shifts Михайлова Т.А.
сегодня 2018 Об одной сингулярно возмущенной системе обыкновенных дифференциальных уравнений с кратным корнем вырожденного уравнения Бутузов В.Ф.
сегодня 2016 Удмуртское языкознание Кириллова Л.Е.
сегодня 2018 Isotope stratification of meromictic Lake Trekhtzvetnoe at the White Sea coast (Russia) Vasil'chuk Yu K., Frolova N.L., Kasimov N.S., Winde F., Budantseva N.A., Chizhova Ju N., Efimova L.E., Krasnova E.D., Terskaya E.V., Tokarev I.V., Vasil'chuk A.C.
сегодня 2018 Философия и история образования : учебник для академического бакалавриата Бубнова М.И., Путилова Л.М.
сегодня 2018 Asymptotics, Stability, and Region of Attraction of Periodic Solution to a Singularly Perturbed Parabolic Problem with Double Root of a Degenerate Equation Butuzov V.F., Nefedov N.N., Recke L., Schneider K.
сегодня 2016 Топонимия Удмуртии Кириллова Л.Е.
сегодня 2016 Экономическая система как объект управления Фролов И.В.
сегодня 2018 Геометрия. 9 класс (4-е издание) (под редакцией В.А. Садовничего). Серия "МГУ-школе" Бутузов В.Ф., Кадомцев С.Б., Прасолов В.В.
сегодня 2018 Electrocatalytic properties of Ni-Re alloys prepared by electroless deposition Zhulikov V.V., Krutskikh V.M., Kuznetsov V.V., Khmeleva K.M.
сегодня 2016 Удмуртская космонимия // Сакральное пространство в культуре народов Урало-Поволжья: Иднакар: Методы историко-культурной реконструкции: науч.-практ. журнал Кириллова Л.Е.
сегодня 2018 Modification of term sense embeddings regarding word-sense disambiguation Potapova R., Oskina K., Potapov V.
сегодня 2018 Математическое моделирование вихревого течения в задней камере глаза под действием кровяного давления Лапонин В.С., Анпилов С.В., Ново дережкин В.В., Складчиков С.А., Савенкова Н.П.
сегодня 2018 Polycyclic aromatic hydrocarbons in atmospheric particulate depositions and urban soils of Moscow, Russia Zavgorodnyaya YA, Chikidova AL, Biryukov MV, Demin VV
сегодня 2018 Математическое моделирование образования ветровых волн с учетом температурного режим Лапонин В.С., Складчиков С.А., Савенкова Н.П., Анпилов С.В.
сегодня 2018 Исследование МГД - с табильности границы раздела алюминиевого электролизера в зависимости от управляющих параметров Савенкова Н.П., Лапонин В.С., Складчиков С.А., Анпилов С.В.
сегодня 2018 Synthesis of unsymmetrical 4-oxo-2-vinyl-4H-chromene-3-carbonitrile dyes via Knoevenagel reaction Levchenko K.S., Chudov K.A., Zinoviev E.V., Lyssenko K.A., Demin D.U., Poroshin N.O., Shmelin P.S., Grebennikov E.P.
сегодня 2018 Overcoming the inertness of iridium(III) in a facile single‐crystal to single‐crystal reaction of iodine vapor with cyclometalated chloride monomer Bezzubov Stanislav I., Kalle Paulina, Bilyalova Alfiya A., Tatarin Sergei V., Dolzhenko Vladimir D.
сегодня 2018 Прокофьева Т.В. в программном комитете конференции XXV Международная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Ломоносов-2018": Секция "Почвоведение" (Москва, Россия, 9-13 апреля 2018) Прокофьева Т.В.
сегодня 2015 Влияние волокнистого наполнителя на свойства цементного камня Урбанов А.В., Ахметжанов А.М., Потапова Е.Н.
сегодня 2018 Законодательные аспекты расширения возможного использования беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) в сельском хозяйстве Хомяков Д.М.
сегодня 2017 Современные методы клеточной биологии и гистологии Исаев Н.К.
сегодня 2018 Оценки денежной реформы 1947 г. в современной российской историографии Дроздов В.В.