Публикации, добавленные за последние 30 дней

сегодня 1994 Роль личностного подхода в изучении истории интеллигенции Купцова И.В.
сегодня 2017 Берковичи Д. Происхождение всего: от Большого взрыва до человеческой цивилизации Сурдин В.Г.
сегодня 1990 Continuous biosyntesis of ethanol in reactor with dynamic membrane Kuznetsov A.Ye, Tran Viet Hung, Manakov M.N.
сегодня 1990 Влияние фракций мембранного разделения нативных растворов продуцентов лизина на накопление биомассы и синтез лизина Подобрянский О.С., Кузнецов А.Е., Манаков М.Н.
сегодня 1990 Влияние фракций культуральной жидкости на рост дрожжей Candida utilis Подобрянский О.С., Кузнецов А.Е., Манаков М.Н.
сегодня 1996 Мотивы политического выбора художественной интеллигенции в октябре 1917 г. Купцова И.В.
сегодня 1990 Изучение адгезивных свойств микроорганизмов при гетерофазном культивировании Орешников А.В., Артамонова О.А., Кузнецов А.Е., Манаков М.Н.
сегодня 1996 Мотивы политического выбора художественной интеллигенции в 1917 г Купцова И.В.
сегодня 1990 Особенности влияния фракций мембранного разделения нативных растворов продуцентов лизина на накопление биомассы и синтез лизина Подобрянский О.С., Кузнецов А.Е., Манаков М.Н., Зайцева З.М.
сегодня 1988 Культивирование продуцентов лизина в мембранном биореакторе Кузнецов А.Е., Подобрянский О.С.
сегодня 1997 Художник и революция (З.Н. Гиппиус в 1917 г.) Купцова И.В.
сегодня 2017 Россыпи крупных долин Ленского золотоносного района Виноградова Ольга Васильевна
сегодня 1996 Художник и революция (З.Н. Гиппиус в 1917 г.) Купцова И.В.
сегодня 1987 Адсорбция ВМС на поверхности ультрафильтрационной мембраны Кузнецов А.Е., Свитцов А.А.
сегодня 1997 Старые и новые подходы к изучению художественной интеллигенции Серебряного века Купцова И.В.
сегодня 1986 Чувствительность синхронного роста роста дрожжей C. utilis к 160-минутному ритму изменения Солнечной активности Кузнецов А.Е., Орешников А.В.
сегодня 1996 Старые и новые подходы к изучению художественной интеллигенции Серебряного века Купцова И.В.
сегодня 2017 Значимость исторического метода в современной экономической теории и роль исторической школы в его становлении Мартынов Олег
сегодня 1985 Естественная синхронизация культуры C.utilis в ходе периодического культивирования и захват циклов синхронного деления 160-минутными колебаниями Солнечной активности Кузнецов А.Е., Орешников А.В.
сегодня 1998 Духовные искания Д. Мережковского (по материалам "Записных книжек" 1891 г.) Купцова И.В.
сегодня 1985 Использование мембранного разделения в процессах биосинтеза Манаков М.Н., Свитцов А.А., Кузнецов А.Е., Кураков В.В.
сегодня 2016 “Sanctions, anti-sanctions: a devastating challenge or sudden opportunities” Мартынов Олег Сергеевич
сегодня 1985 Мембранный биореактор Марквичев Н.С., Кузнецов А.Е., Свитцов А.А.
сегодня 1985 Ультрафильтрационное фракционирование культуральных жидкостей для получения стимуляторов биосинтеза лизина Кузнецов А.Е., Свитцов А.А., Перепечкина Т.Л., Манаков М.Н.
сегодня 1985 Культивирование Micrococcus glutamicus 13032 c выводом про-дуктов биосинтеза из зоны ферментации Кузнецов А.Е., Свитцов А.А.
сегодня 2017 Using humic products as amendments to restore Zn and Pb polluted soil: a case study using rapid screening phytotest endpoint Mariia Pukalchik, Mariia Panova, Mikhail Karpuhin, Olga Yakimenko, Kamila Kydralieva, Vera Terekhova
сегодня 2017 Полимерные нити для 3D печати Шозиёев Г.П., Иматова Л.К., Олимов А.М.
сегодня 2017 Вклад российской исторической школы в разработку практических инструментов решения хозяйственных задач жизни общества Мартынов Олег Сергеевич