Публикации, добавленные за последние 30 дней

вчера 2004 Иоганн Генрих фон Тюнен Крамар А.А.
вчера 2005 Синтез калиевой соли 2,2-динитроэтанола Иванова Ольга Александровна
вчера 2020 Влияние условий фокусировки на трансформацию частотно углового спектра при мультифиламентации фемтосекундного лазерного излучения в воздухе Савельев-Трофимов А.Б.
вчера 2020 Эмоционально-личностные особенности юных атлетов разных видов спорта Донцов Д.А.
вчера 2001 Ландшафтный анализ динамики средневековых поселений Ближнего Подмосковья Гравес И.В., Низовцев В.А.
вчера 2020 Taxonomic problems of some zonal species of the genus Palmatolepis and the correlation of the Frasnian of the East European Platform with conodont zonations Ovnatanova N.S., Kononova L.I.
вчера 2020 Численное моделирование методом крупных частиц процессов инжекции и ускорения электронов в плазменном канале, созданном лазерным импульсом релятивистской интенсивности Савельев-Трофимов А.Б.
вчера 2020 МОДЕЛИРОВАНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭКСПЕРИМЕНТОВ ПО УСКОРЕНИЮ ЭЛЕКТРОНОВ В ПЛОТНОЙ ЛАЗЕРНОЙ ПЛАЗМЕ Савельев-Трофимов А.Б.
вчера 2020 ГЕНЕРАЦИЯ КОЛЛИМИРОВАННЫХ ПУЧКОВ РЕЛЯТИВИСТСКИХ ЭЛЕКТРОНОВ ПРИ ВЗАИМОДЕЙСТВИИ ИНТЕНСИВНОГО УЛЬТРАКОРОТКОГО ЛАЗЕРНОГО ИМПУЛЬСА С ПЛОТНОЙ ПЛАЗМОЙ И ИХ ПРИМЕНЕНИЯ Савельев-Трофимов А.Б.
вчера 2020 Гидрогеохимические особенности подземных вод бассейна реки Бодрак (Качинское поднятие Горного Крыма) Каюкова Е.П., Барабошкина Т.А., Филимонова Е.А.
вчера 2020 Синтез метилового эфира (E)-2-(4-метоксистирил)циклопропан-1,1-дикарбоновой кислоты Иванова Ольга Александровна
вчера 2005 Максим Максимович Ковалевский Крамар А.А.
вчера 2001 Основные этапы развития природопользования в Московском регионе Низовцев В.А., Алешина Л.А., Зырянова Е.В., Марченко Н.А., Онищенко М.В.
вчера 2020 Ханова П.А. в программном комитете конференции Философия хрупкого мира (Московский государственный университет. Философский факультет, Россия, 5 мая - 5 сентября 2020) Ханова П.А.
вчера 2020 Дряева Э.Д. в программном комитете конференции Философия хрупкого мира (Московский государственный университет. Философский факультет, Россия, 5 мая - 5 сентября 2020) Дряева Э.Д.
вчера 2020 Computing closest stable nonnegative matrix Nesterov Y., Protasov V.
вчера 2020 Нестационарные и вторичные процессы в кластерной наноплазме при релятивистских интенсивностях фемтосекундного лазерного излучения: ускорение электронов и возбуждение низколежащих изомерных состояний изотопа криптона-83 Гарматина А.А., Гордиенко В.М., Горлова Д.А., Джиджоев М.С., Заворотный А.Ю., Иванов К.А., Савельев-Трофимов А.Б., Семенов Т.А., Шуляпов С.А.
вчера 2020 Продолжительность просмотра видеоконтента и особенности эмоционального развития детей старшего дошкольного возраста Веракса А.Н., Гаврилова М.Н., Бухаленкова Д.А., Тарасова К.С.
вчера 2020 Спектрофотометрическое определение катехоламинов и их метаболитов с использованием треугольных нанопластинок серебра Фурлетов А.А., Апяри В.В.
вчера 2020 Синтез пара-циклопропилфенилборной кислоты Левицкий О.А.
вчера 2020 Реакции изомеризации донорно-акцепторных циклопропанов и азиридинов в синтезе 2,3-дигидробензо[b]фуранов и 3,4-дигидро-2H-бензо[e][1,2]тиазин-1,1-диоксидов Иванова Ольга Александровна
вчера 2020 Философия хрупкого мира МИРОНОВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ (.)., Дряева Э.Д., Ханова П.А.
вчера 2012 Роль государственной социальной политики в антикризисном управлении Шмаков В.И.
вчера 2020 Численные методы Андреев В.Б.
вчера 2020 Обобщенные функции в математической физике.Основные идеи и понятия Демидов А.С.
вчера 2020 Поперечно-продольный разряд в дозвуковых и сверхзвуковых пропан-воздушных потоках Шибков В.М.
вчера 2020 Интегрированные естественнонаучные курсы как средство развития критического мышления студентов Солодихина М.В., Одинцова Н.И., Одинцова Е.Е., Солодихина А.А.
вчера 2020 Борьба за историческую "правду " как инструмент политического позиционирования правящих режимов Соловьев А.И.