Публикации, добавленные за последние 30 дней

сегодня 2018 Количественный анализ тематики публикаций журнала "Вестник финансов, промышленности и торговли" за 1917 год Воронкова Дарья Сергеевна
сегодня 2017 Russian Musical Journalism and Musical Advertising in Transition in the 19th and the 20th Centuries Ганская Е.Н.
вчера 2017 Контроллинг как современная концепция управления компанией Ксенофонтова Е.Г.
вчера 2017 Компетенции специалиста по связям с общественностью в современных компаниях Ксенофонтова Е.Г.
вчера 2017 Профессиональные стандарты специалиста по управлению персоналом и маркетолога Ксенофонтова Е.Г.
вчера 2017 СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ФАКТОРЫ КАЧЕСТВА ЖИЗНИ НАСЕЛЕНИЯ РЕГИОНОВ РОССИИ Ксенофонтова Е.Г.
вчера 2018 Математическое моделирование эволюции ледника Джанкуат в современных климатических условиях Рыбак О.О., Рыбак Е.А., Корнева И.А., Поповнин В.В.
вчера 2018 Особенности управления персоналом в малых, средних и крупных организациях Ксенофонтова Е.Г.
вчера 2018 Управление результативностью региональных подразделений из головного офиса компании Ксенофонтова Е.Г.
вчера 2019 Социолингвистические исследования языковых реалий в контексте миграционных процессов Комалова Л.Р.
вчера 2018 Специфика управления проектами с участием волонтёров Ксенофонтова Е.Г.
вчера 2019 Комплексное исследование морфо-функциональной организации слуховых и виброчувствительных ножных органов прямокрылых насекомых (Orthoptera, Tettigoniidae) Жантиев Р.Д., Калганов А.Л., Корсуновская О.С.
вчера 2018 Контроллинг на предприятии: особенности функционирования и внедрения Ксенофонтова Е.Г.
вчера 2018 Система требований к сотрудникам в сфере продаж Ксенофонтова Е.Г.
вчера 2019 Экологическое неравенство: современные вызовы и перспективы Мартыненко Т.С.
вчера 2019 О сочетании традиционных и современных подходов к социальному неравенству Полякова Н.Л.
вчера 2018 Особенности национальных страховых систем в сфере регулирования трудовых отношений Ксенофонтова Е.Г.
вчера 2019 О тайне детского художественного творчества Котов Д.А., Айламазьян А.М.
вчера 2019 Novel cis-imidazoline derivatives as precursors for potent inhibitors of Mdm2-p53 interaction Базанов Д.Р., Савицкая В.Ю., Первушин Н.В., Лозинская Н.А., Копеина Г.С., Аникина Л.В., Проскурнина М.В.
вчера 2019 Способ получения костного имплантата на основе стерильного деминерализованного костного матрикса Литвинов Ю.Ю., Быков В.А., Сидельников Н.И., Матвейчук И.В., Розанов В.В., Краснов В.В.
вчера 2019 Теория и практика ведения переговорного процесса (Negotiation Theory and Practice) Стремовская А.Л.
вчера 2017 Electronics in Russia and Socio-Economic Reforms Vasily Borisov
вчера 2019 New forms of the digital divide Вартанова Е.Л., Гладкова А.А.
вчера 2019 Introduction to Maya Hieroglyphic Writing Сафронов А.В.
вчера 2019 Introduction to Maya Hieroglyphic Writing Safronov A.V., Kettunen Harri
вчера 2019 Профессиональные деформации в социономических профессиях Темнова Л.В., Файман Н.С.
вчера 2018 Optimization of Microbial Synthesis of Silver Sulfide Nanoparticles Voeikovaa T.A., Zhuravliovaa O.A., Gracheva T.S., Bulushova N.V., Ismagulova T.T., Shaitan K.V., Debabov V.G.