Публикации, добавленные за последние 30 дней

вчера 2018 Континуальные множества единственности для кратных рядов Виленкина Плотников М.Г.
вчера 2018 ОЧЕРКИ ПО КОГНИТИВИСТИКЕ: КОГНИТИВНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ КАК ОСНОВАНИЯ ПЕДАГОГИКИ АВТАНДИЛЯН Е.А., АРШИНОВ В.И., БАКСАНСКИЙ О.Е., БРЫЗГАЛИНА Е.В., ВАРЛАМОВ, и др.
вчера 2017 Археолого-тефрохронологические исследования в районе Ключевской группы вулканов (Камчатка, Россия) Кренке Н.А., Певзнер М.М., Кренке А.Н., Чаукин С.Н.
вчера 2007 On uniqueness sets for multiple Walsh series Plotnikov M.G.
вчера 2007 On multiple Walsh series convergent over cubes Plotnikov M.G.
вчера 2020 Социальный запрос на креативность в процессах и (или) в результатах образования: что именно можно измерять? Брызгалина Е.В.
вчера 2020 Сведения о встречвх редких и малоизученных птицв южной части Белого моря весной 2929 г Футоран П.А., Брагин А.В., Покровская И.В.
вчера 2005 Вопросы единственности для кратных рядов Хаара Плотников М.Г.
вчера 2021 Microbial Communities in Methane Cycle: Modern Molecular Methods Gain Insights into Their Global Ecology Kharitonov Sergey, Semenov Mikhail, Sabrekov Alexander, Kotsyurbenko Oleg, Zhelezova Alena, Schegolkova Natalia
вчера 2000 Об интерале Моэна и его применении к рядам Хаара Плотников М.Г.
вчера 2001 О единственности всюду сходящихся кратных рядов Хаара Плотников М.Г.
вчера 2003 О нарушении единственности для двумерных рядов Хаара Плотников М.Г.
вчера 2004 Об одном интеграле перроновского типа Плотников М.Г.
вчера 2005 Uniqueness for multiple Haar series Plotnikov M.G.
вчера 2005 О восстановлении коэффициентов двумерных рядов Хаара Плотников М.Г.
вчера 2020 Измерение энергии пучка электронов с помощью излучения Вавилова – Черенкова Бобылев Д.А.
вчера 2005 Об условии Арутюняна-Талаляна для кратных рядов Хаара Плотников М.Г.
вчера 2006 О границе существования единственности для двумерных рядов Хаара Плотников М.Г.
вчера 2006 О регулярно сходящихся кратных рядов Хаара Плотников М.Г.
вчера 2020 Mitos y leyendas de España. Легенды и предания Испании: С обширными лингвокультурологическими, историческими, грамматическими комментариями Изд. 4, испр. и доп Оболенская Ю.Л.
вчера 2006 Об U-множествах для кратных рядов Уолша Плотников М.Г.
вчера 2021 Характеристики нефтегазоматеринских толщ баренцево-Карского региона - основа бассейнового анализа и прогноза ресурсов Суслова А.А., Ступакова А.В., Большакова М.А., Мордасова А.В., Сауткин Р.С., Краснова Елизавета Андреевна, Осипов Константин Олегович, Колесникова Татьяна Олеговна, Ковалевская Светлана Олеговна, Гильмуллина А.А., Christian Haug Eide, Ture Grain Klaussen
вчера 2020 Probabilistic Assessment of Rock Slope Stability in Open Pit Mine Chaarat Using the Generalized Hoek–Brown Criterion Kang K., Fomenko I.K., Wang J., Nikolskaya O.V.
вчера 2021 Масс-спектрометрия как современный метод анализа полимеров Пыцкий И.С., Кузнецова Е.С., Буряк А.К.
вчера 2020 МODERN CHANGES IN ARCTIС BIOTA ON THE EXAMPLE OF SEABIRDS OF BARENTS REGION Pokrovskaya I.V.
вчера 2016 ОЦЕНКА ЖИРОВОЙ КОМПОНЕНТЫ МАССЫ ТЕЛА У ШКОЛЬНИКОВ г. МОСКВЫ Анисимова А.В.
вчера 2020 Состояние дел с разработкой датчика энергии на основе эффекта Вавилова-Черенкова Бобылев Д.А., Шведунов В.И.
вчера 2021 Photoconversions of 15-crown-5-containing styryl dye and its complex with barium cation in the presence of cucurbit[7,8]urils Atabekyan L.S., Aleksandrova N.A., Gromov S.P.
вчера 2020 Ограничение апоптоза при синдроме системного воспалительного ответа с помощью хлорида лития Прокофьев М.Д., Гребенчиков О.А., Кузовлев А.Н., Долгих В.Т.