Публикации, добавленные за последние 30 дней

сегодня 2018 Пикуленко М.М. в программном комитете конференции Университетская суббота «Горные породы в облицовке главного здания МГУ» (научно-учебный Музей землеведения МГУ, Россия, 22 сентября 2018) Пикуленко М.М.
сегодня 2018 Управление человеческими ресурсами Тихенький В.Г.
сегодня 2018 Социология массовой коммуникации Сегал А.П.
сегодня 2017 Пикуленко М.М. в программном комитете конференции Университетская суббота в МГУ «В поисках метеоритов» (научно-учебный Музей землеведения МГУ, Россия, 21 октября 2017) Пикуленко М.М.
сегодня 2018 Социология массовой коммуникации Сегал А.П.
сегодня 2018 Управление человеческими ресурсами Тихенький В.Г.
сегодня 2018 Социология массовой коммуникации Сегал А.П.
сегодня 2018 Филимонов Н.Б. в редколлегии журнала Высокопроизводительные вычислительные системы и технологии Филимонов Н.Б.
сегодня 2018 Филимонов Н.Б. в редколлегии журнала Journal of Advanced Research in Technical Science Филимонов Н.Б.
сегодня 2018 Социология массовой коммуникации Сегал А.П.
сегодня 2017 Nonconventional approaches to complex interpretation of geologic-geophysical data in deposits of the bazhenov measure for stock counting Bilibin, S I., Dyakonova, T F., Isakova, T G., Kalmykov G.A., Valova, L V., Ganichev, D I.
сегодня 2018 Porous resorbable ceramic materials Based on fine dispersed powders of calcium phosphates Kazakova G.K., Safronova T.V., Putlyaev V.I., Evdokimov P.V., Selezneva I.I.
сегодня 2018 Маркс: философский текст и политическая практика Сегал А.П.
сегодня 2018 Внешнеэкономическая политика России Константинова Е.А.
сегодня 2018 Семантическое пространство медиатекста и эмоциональный коммуникативный эффект Лазутова Н.М.
сегодня 2018 Мировая экономика и международные экономические отношения Константинова Е.А.
сегодня 2015 Мировая экономика и международные экономические отношения Константинова Е.А.
сегодня 2016 Наставничество, коучинг и управление деловой карьерой Тихенький В.Г.
сегодня 2018 Естественнонаучный музей университета - неформальное и формальное построение индивидуальной образовательной траектории Пикуленко М.М.
сегодня 2018 Система СМИ Сегал А.П.
сегодня 2018 The Composition and Reservoir Properties of the Deposits of the Bazhenov Formation in the Central Part of the Tundrin Depression Makarova O.M., Korobova N.I., Kalmykov A.G., Kalmykov G.A.
сегодня 2018 Система СМИ Сегал А.П.
сегодня 2017 Наставничество, коучинг и управление деловой карьерой Тихенький В.Г.
сегодня 2018 Международные экономические отношения Константинова Е.А.