Публикации, добавленные за последние 30 дней

сегодня 2007 Деловой английский язык.Программа общего курса Погребенко Ю.И.
сегодня 2006 Кейс-метод: консолидация практических навыков делового английского. Программа спецкурса Погребенко Ю.И.
сегодня 2006 Синтез метилового эфира 8-амино-1,2,3,4-тетрагидро-3-оксо-6-хиноксалинкарбоновой кислоты и ее производных Захарова Е.В., Панов А.В., Анпенова Е.П., Перевалов В.П.
сегодня 2017 Авакьян С.А. в программном комитете конференции Ежегодная XV международная научно-практическая конференция "Конституционно-правовые аспекты формирования концепции регулирования общественных отношений" (Санкт-Петербург, Россия, 26-27 мая 2017) Авакьян С.А.
сегодня 2005 «Деловой английский» Лекционно-практический курс Погребенко Ю.И.
сегодня 1990 РЕНТГЕНОСПЕКТРЕНТГЕНОСПЕКТРАЛЬНЫЙ АНАЛИЗ ПРИ ИЗУЧЕНИИ СИСТЕМ CASO4 X 0,5H2O И CASO4 X 0,5Y2O-NACE(SO4)2 H2O Смирнова И.С., Бушуев Н.Н., Набиев А.Г.
сегодня 2017 Геоморфологическое районирование и типизация берегов Карского моря (масштаб 1:200000 – 1:1000000) Кизяков А.И., Ермолов А.А.
сегодня 2003 Программа «Деловой английский» для факультета иностранных языков Погребенко Ю.И.
сегодня 2016 Влияние обогащенных условий среды на вес мозга и нейрогенез мышей, селектированных по когнитивному признаку Тарасова А.Ю.
сегодня 2017 Coatings on the bases of sulfonated polynaphthoylene benzimidazole containing potassium, calcium and zinc ions Buzin M.I., Vasiliev V.G., Nikiforova G.G., Belomoina N.M., Bulycheva E.G., Yablokov М.Yu, Krasovskii V.G., Papkov V.S.
сегодня 2017 Хроническая ишемия мозга на фоне метаболического синдрома. Минимизация негативного прогноза. Танашян М.М.
сегодня 2017 Хирургическая стратегия и тактика при удалении опухолей головного мозга Коновалов А.Н.
сегодня 2006 Синтез замещенных 2-амино-5,6-дигидро-пиримидин-4-онов на основе реакции аза-Виттига Кочубей В.С., Блохин Я.С., Родин О.Г., Перевалов В.П.
сегодня 2017 Ювелирные украшения из керамики Коняшкина А.Ю., Андреев Д.В.
сегодня 2017 Результаты работы молодого коллектива "Исследование Арктики" Суслова Анна Анатольевна
сегодня 2017 Особенности поведения мышей, селектированных по когнитивному признаку, в тестах на тревожность Тарасова А.Ю.
сегодня 1974 Синтез 1,8-дизамещенных серусодержащих производных нафталина Степанов Б.И., Родионов В.Я., Андреева М.А., Перевалов В.П., Воинова С.А.
сегодня 2017 Exchange-coupling of hard and soft magnetic sublattices and magnetic anomalies in mixed spinel NiFe0.75Cr1.25O4 nanoparticles Lyubutin I.S., Starchikov S.S., Baskakov A.O., Gervits N.E., Chun-Rong Lin, Yaw-Teng Tseng, Wen-Jen Lee, Kun-Yauh Shih
сегодня 2015 Рязанцев И.П. в редколлегии сборника Приход Русской Православной Церкви в России и за рубежом. Материалы к изучению приходской жизни. Вып. 3: Благочиние в контексте городской среды. Благочиния Подмосковья и Новой Москвы (2015 год, серия Социология православия, Москва) Рязанцев И.П.
сегодня 2017 Паропроницаемые мембраны на основе полиэтилена Трофимчук Е.С., Дудник А.О., Багров Д.В., Армеев Г.А., Рухля Е.Г., Яминский И.В.
сегодня 2017 Проблемы численного моделирования на основе модифицированных схем С.К. Годунова Туник Ю.В.
сегодня 2017 Идентификация нового объекта у мышей, селектированных по когнитивному признаку Тарасова А.Ю.
сегодня 2017 Jahn-Teller effect on Fe2+ ions in Fe1+xGa2-xO4 nanoparticles studied by Mössbauer spectroscopy Starchikov S.S., Gervits N.E., Baskakov A.O., Dmitrieva T.V., Lin C.R., Lyubutin I.S.
сегодня 2016 Рязанцев И.П. в редколлегии сборника Приход Русской Православной Церкви в России и за рубежом. Материалы к изучению приходской жизни. Вып. 4: Современная религиозная ситуация в США и Европе. Приходы Америки (2016 год, Москва) Рязанцев И.П.
сегодня 2017 О методах сокращения размерности многомерных временных рядов Денисов Д.В., Петровых А.С.
сегодня 2017 Геоморфологическое районирование и типизация берегов моря Лаптевых (масштаб 1:1000000) Ермолов А.А., Кизяков А.И.
сегодня 2017 N.E. Synthesis and magnetic properties of NiFe0.75Cr1.25O4 nanoparticles observed by Mossbauer spectroscopy and magnetization measurements Gervits N.E., Starchikov S.S., Lyubutin I.S., Baskakov A.O., Ogarkova Yu L., Funtov K.O., Chun-RongLin, Yaw-Teng Tseng, Wen-Jen Lee, Kun-Yauh Shih, Jiann-Shing Lee