Публикации, добавленные за последние 30 дней

сегодня 2020 Эвфемизация и политическая корректность в аспекте преподавания немецкого языка Едличко А.И.
вчера 2020 Лингводидактические терминологические сокращения в преподавании немецкого языка для специальных целей Едличко А.И.
вчера 2020 Молодёжный язык и его интеграция в обучение чтению Едличко А.И.
вчера 2018 Иностранный язык: методика подготовки научных докладов и ведения дискуссий Протасов В.Ю., Алимов А.Р.
вчера 2020 Использование БПЛА для изучения донной растительности (Черное море, Севастополь) Панкеева Т.В., Миронова Н.В., Новиков Б.А.
вчера 2020 Использование методики предметно-языкового интегрированного обучения в этнокультурном языковом лагере Едличко А.И.
вчера 2018 Иностранный язык: методика подготовки научных докладов и ведения дискуссий В7Ю Протасов, Алимов А.Р.
вчера 2002 Ландшафты бассейна р. Судогды и их современное состояние Низовцев В.А.
вчера 2017 Верхневизейские фораминиферы из Бузулукской впадины Волго-Уральской области Зайцева Е.Л.
вчера 2020 Международная экономика Вихорева О.М.
вчера 2020 Современные ландшафты природного заказника «Байдарский» Позаченюк Е.А., Панкеева А.Ю., Панкеева Т.В.
вчера 2019 Поздневизейские фораминиферы некоторых районов Врлго-Уральской области Зайцева Е.Л.
вчера 2020 Двоичные аттракторы: классификация и свойства Протасов В.Ю.
вчера 2020 Костанян А.А. в программном комитете конференции Межфакультетский научный студенческий семинар "Вызовы предпринимательству в новом десятилетии" (Москва, Россия, 30 апреля 2020) Костанян А.А.
вчера 2001 Создание и применение ландшафтно-исторических геоинформационных систем территорий историко-культурного назначения Марченко Н.А., Низовцев В.А., Онищенко М.В.
вчера 2020 Ландшафтные исследования прибрежной зоны памятника природы «Прибрежный ак-вальный комплекс у Джан-гульского оползневого побе-режья» Панкеева Т.В., Миронова Н.В., Пархоменко А.В.
вчера 2019 Аммониты семейства Parkinsoniidae байос-бата (средняя юра) бассейна р. Кубань Зайцева Е.Л.
вчера 2020 Современные тенденции российско-сербского экономического сотрудничества Вихорева О.М.
вчера 2019 Обработка сигналов: от волн к всплескам Протасов В.Ю.
вчера 2019 Lung disease diagnostic method based on proteomic analysis of exhaled breath condensate Kononikhin A., Fedorchenko K., Kushaeva M., Anaev E., Mitrofanov S., Ryabokon A., Popov I., Barmin V., Indeykina M., Pikin O., Nikolaev E., Varfolomeev S., Chuchalin A.
вчера 2020 Взаимодействие фемтосекундного лазерного излучения с микрокаплями Савельев-Трофимов А.Б.
вчера 2001 Проблемы природопользования в в ландшафтах бассейна р. Москвы на ранних этапах хозяйственного освоения Низовцев В.А., Марченко Н.А., Зырянова Е.В., Онищенко М.В.
вчера 2020 Синусоида и фрактал Протасов В.Ю.
вчера 2001 История становления антропогенного фактора развития ландшафтов бассейна средней Протвы Низовцев В.А.
вчера 2020 Фотографические аборигены: чем наше самосознание обязано фотографии? Нуркова В.В.
вчера 2020 Савельев-Трофимов А.Б. в программном комитете конференции IV International Conference on Ultrafast Optical Science (Москва, Россия, 28 сентября - 2 октября 2020) Савельев-Трофимов А.Б.
вчера 2020 Козлов К.Л. в редколлегии сборника Topology and its Applications (2020 год, The Nerthelands) Козлов К.Л.
вчера 2021 Савельев-Трофимов А.Б. в программном комитете конференции 29th ANNUAL INTERNATIONAL LASER PHYSICS WORKSHOP (Лион, Франция, 19-23 июля 2021) Савельев-Трофимов А.Б.
вчера 2001 Ландшафтно-исторический подход к изучению территорий длительного хозяйственного освоения (на примере бассейна средней Протвы) Низовцев В.А., Зырянова Е.В., Марченко Н.А., Онищенко М.В., Алешина Л.А.