Публикации, добавленные за последние 30 дней

сегодня 2020 Экономическая теория и формирование человеческих качеств Полтерович В.М.
сегодня 2021 Концепция биосферы В.И. Вернадского. Остроумов С.А.
сегодня 2020 "Разработка прототипа диагностической системы сэндвич типа для количественного определения прокальцитонина в образцах крови человека" Катруха А.Г., Коган А.Е.
сегодня 2020 "Клиническая характеристика прототипов диагностической системы сэндвич типа для количественного определения сердечной изоформы тропонина I в образцах сыворотки/плазмы крови человека"" Катруха А.Г., Коган А.Е.
сегодня 2021 Control of Genome through Variative Nature of Histone-Modifying Ubiquitin Ligases Bacheva A.V., Gotmanova N.N., Belogurov A.A., Kudriaeva A.A.
сегодня 2020 "Клиническая характеристикапрототипов диагностической системы сендвич типа для количественного определения ST2 (Интерлейкин-1 рецептор-подобный белок 1) в образцах сыворотки/плазмы крови человека" Катруха А.Г., Коган А.Е.
сегодня 2020 Profile-Tailored Transient Magnetoplasmonics of Nickel Nanogratings Dolgova T.V., Novikov I.A., Kiryanov M.A., Nurgalieva P.K., Frolov A.Yu, Popov V.V., Fedyanin A.A.
сегодня 2021 Организационное консультирование Онучин А.Н.
сегодня 2021 Индивидуальные характеристики личности как факторы прогнозирования хода переговорного процесса Гасимов А.Ф., Солдатова Галина Уртанбековна
сегодня 2020 Forest fire induces short‐term shifts in soil food webs with consequences for carbon cycling Gongalsky Konstantin B., Zaitsev Andrey S., Korobushkin Daniil I., Saifutdinov Ruslan A., Butenko Konstantin O., de Vries Franciska T., Ekschmitt Klemens, Degtyarev Maksim I., Gorbunova Anastasia Yu, Kostina Natalia V., Rakhleeva Anna A., Shakhab Svetlana V., Yazrikova Taisia E., Wolters Volkmar, Bardgett Richard D.
сегодня 2021 Задачи образования в контексте современного инновационно-технологического развития Абдильдин Ж.М., Абдильдина Р.Ж.
сегодня 2020 ВЛИЯНИЕ КОСМИЧЕСКИХ ФАКТОРОВ НА РАЗВИТИЕ ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ ПРОЦЕССОВ В МАГНИТОСФЕРЕ ЗЕМЛИ Довбня Б.В., Зотов О.Д., Клайн Б.И., Куражковская Н.А., Куражковский А.Ю., Лавров И.П.
сегодня 2017 Оценка социальной инфраструктуры университета как фактора его международной конкурентоспособности (на примере Дальневосточного федерального университета) Троценко А.Н.
сегодня 2018 Determination perspective directions of university’s social infrastructure development as competitiveness factor Trotsenko A.N.
сегодня 2020 Проведение исследований сперматозоидов мужчин при нарушении фертильности Арифулин Е.А., Брагина Е.Е., Сухомлинова М.Ю.
сегодня 2019 Методическое обеспечение оценки уровня развития социальной инфраструктуры университета Троценко А.Н.
сегодня 2021 Organophosphorous extractants for metals Yudaev P.A., Kolpinskaya N.A., Chistyakov E.M.
сегодня 2019 Оценка уровня развития информационно-коммуникационной инфраструктуры университета в условиях цифровой трансформации Троценко А.Н.
сегодня 2015 Моделирование процесса переработки радиоактивно-загрязненного графита для обеспечения вывода АЭС из эксплуатации Кудринский Алексей Александрович
сегодня 2019 Влияние наночастиц серебра на развитие окислительного стресса в клетках аденокарциномы молочной железы человека MCF-7 Кудринский А.А.
сегодня 2008 Физико-химические свойства тромбин-связывающего аптамера, иммобилизованного на поверхности пьезокварцевого резонатора Лисичкин Г.В., Кудринский А.А.
сегодня 2020 "Зеленые" облигации международных организаций Зубарева О.В.
сегодня 2020 Neural Network Algorithm for Forecasting and Parameter Estimation of the Coriolis Vibratory Gyroscope Basarab M., Ivanov I., Lunin B.
сегодня 2007 Борискин Д.А. в редколлегии журнала Природно-ресурсные ведомости Борискин Д.А.
сегодня 2016 ИССЛЕДОВАНИЕ МЕТРОЛОГИЧЕСКИХ ХАРАКТЕРИСТИК ФОТОЭЛЕКТРИЧЕСКИХ РАСТРОВЫХ ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЕЙ УГЛОВЫХ ПЕРЕМЕЩЕНИЙ В ПРИВОДАХ СКАНИРУЮЩИХ УСТРОЙСТВ КОСМИЧЕСКИХ АППАРАТОВ Буренков С.В., Медушев С.В., Ремизов В.Е., Шичков В.В.
сегодня 2018 Способ увеличения содержания белка в бобах сои Крутяков Юрий Андреевич, Кудринский Алексей Александрович
сегодня 2021 Экологическая повестка нового законодательства (опыт Эквадора и Боливии) Абрамова Марианна Григорьевна
сегодня 2020 Ультраструктурный анализ сперматозоидов человека при нарушении фертильности Арифулин Е.А., Брагина Е.Е., Сухомлинова М.Ю.
сегодня 2015 Elastic properties of rock salt: Lab measurements and well log analysis Zong J., Stewart R.R., Dyaur N., Myers M.T.
сегодня 2013 ОЦЕНКА КОНЪЮНКТУРЫ ТОВАРНЫХ РЫНКОВ: ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА Носкова Е.В., Троценко А.Н., Романова И.М., Ивин В.В., Шмидт Ю.Д., Моисеенко И.В., Напалкова А.А., Глотова Е.А., Никулина Т.А.