Публикации, добавленные за последние 30 дней

сегодня 2015 Methionine to isothreonine conversion as a source of false discovery identifications of genetically encoded variants in proteogenomics Chernobrovkin A.L., Kopylov A.T., Zgoda V.G., Moysa A.A., Pyatnitskiy M.A., Kuznetsova K.G., Ilina I.Y., Karpova M.A., Karpov D.S., Veselovsky A.V., Ivanov M.V., Gorshkov M.V., Archakov A.I., Moshkovskii S.A.
сегодня 2016 История Отечества Платонов Д.Н.
сегодня 2016 Threonine versus isothreonine in synthetic peptides analyzed by high-resolution liquid chromatography/tandem mass spectrometry Kuznetsova K.G., Trufanov P.V., Moysa A.A., Pyatnitskiy M.A., Zgoda V.G., Gorshkov M.V., Moshkovskii S.A.
сегодня 2016 Exome-based proteogenomics of HEK-293 human cell line: Coding genomic variants identified at the level of shotgun proteome Lobas A.A., Karpov D.S., Kopylov A.T., Solovyeva E.M., Ivanov M.V., Ilina I.Y., Lazarev V.N., Kuznetsova K.G., Ilgisonis E.V., Zgoda V.G., Gorshkov M.V., Moshkovskii S.A.
сегодня 2019 Лингвострановедение на начальном этапе обучения: образы итальянских городов на занятиях со студентами первого курса Кудинова В.А.
сегодня 2016 Human aqueous humor proteome in cataract, glaucoma, and pseudoexfoliation syndrome Kliuchnikova A.A., Samokhina N.I., Ilina I.Y., Karpov D.S., Pyatnitskiy M.A., Kuznetsova K.G., Toropygin I.Y., Kochergin S.A., Alekseev I.B., Zgoda V.G., Archakov A.I., Moshkovskii S.A.
сегодня 2019 Медиомелодрама и массовая культура Князева М.Л.
сегодня 2019 Исследование взаимодействия муцина с лизоцимом Емельянов Г.П., Филатова Л.Ю., Балабушевич Н.Г.
сегодня 2017 ADAR-mediated messenger RNA Editing: Analysis at the proteome level Kliuchnikova A.A., Kuznetsova K.G., Moshkovskii S.A.
сегодня 2018 Business communication: coprorate practice (Практикум по деловой коммуникации) на английском языке Обухова Е.Н.
сегодня 2018 СТРАТЕГИЧЕСКИЕ КОММУНИКАЦИИ ПРЕЗИДЕНТСКИХ КАМПАНИЙ ВЫБОРОВ 2018 Гринберг Т.Э.
сегодня 2017 Ортогональное пополнение градуированных колец Канунников А.Л.
сегодня 2018 Identification of Single Amino Acid Substitutions in Proteogenomics Moshkovskii S.A., Ivanov M.V., Kuznetsova K.G., Gorshkov M.V.
сегодня 2019 Медиомелодрама и массовая культура Князева М.Л.
сегодня 2019 Business communication: coprorate practice (Практикум по деловой коммуникации) на английском языке Обухова Е.Н.
сегодня 2018 Proteogenomics of Malignant Melanoma Cell Lines: The Effect of Stringency of Exome Data Filtering on Variant Peptide Identification in Shotgun Proteomics Lobas A.A., Pyatnitskiy M.A., Chernobrovkin A.L., Ilina I.Y., Karpov D.S., Solovyeva E.M., Kuznetsova K.G., Ivanov M.V., Lyssuk E.Y., Kliuchnikova A.A., Voronko O.E., Larin S.S., Zubarev R.A., Gorshkov M.V., Moshkovskii S.A.
сегодня 2017 Комбинаторный смысл структурных констант Джека Канунников А.Л.
сегодня 2016 Особенности экономической эволюции России в развитии отечественной экономической мысли Платонов Д.Н.
сегодня 2016 Business communication: coprorate practice (Практикум по деловой коммуникации) на английском языке Обухова Елена Николаевна
сегодня 2016 Хорновские формулы в теории градуированных колец Канунников А.Л.
сегодня 2019 ВЛИЯНИЕ СОДЕРЖАНИЯ ФУЛЛЕРИТА НА СТРУКТУРНО-ФАЗОВЫЙ СОСТАВ МЕХАНОКОМПОЗИТОВ НА ОСНОВЕ ЖЕЛЕЗА ЛАРИОНОВА Н.С., НИКОНОВА Р.М., ЛАДЬЯНОВ В.И., МОКРУШИНА М.И.
сегодня 2019 Brain Proteome of Drosophila melanogaster Is Enriched with Nuclear Proteins Kuznetsova K.G., Ivanov M.V., Pyatnitskiy M.A., Levitsky L.I., Ilina I.Y., Chernobrovkin A.L., Zubarev R.A., Gorhskov M.V., Moshkovskii S.A.
сегодня 2018 История мировой экономики Платонов Д.Н.
сегодня 2019 Патентные и другие права, принадлежащие автору РИД, и их защита Богданова О.В.
сегодня 2019 Седиментационная модель нижнедевонских отложений северо-востока Хорейверской впадины Жемчугова В.А., Маслова Е.Е., Наумчев Ю.В.
сегодня 2017 Алгебра и геометрия комплексных чисел (продолжение) Канунников А.Л.