Публикации, добавленные за последние 30 дней

сегодня 2017 Дидактические сценарии в обучении русскому языку в условиях поликультурного многообразия Кортава Т.В.
сегодня 2016 Интертекстуальность в творчестве группы «Тараканы!» Демичева Н.А.
сегодня 2017 Проблемы цивилизационного подхода к отечественной истории Соловьев К.А.
сегодня 2017 Проблемы цивилизационного подхода к отечественной истории Лившин А.Я., Полунов А.Ю., Сидоров А.В., Соловьев К.А.
сегодня 2017 Актуальные проблемы в изучении истории России Соловьев К.А.
сегодня 2017 Краткая повесть о новгородском походе Ивана III 1471 г. в Мазуринском летописце: проблемы идеологии и поэтики Демичева Н.А.
сегодня 2008 Predicting the possibility of not yet situations as high goal of space invironment standarda Nymmik R.A.
сегодня 2017 Обзор методов двигательной реабилитации пациентов со спастическим парезом верхней конечности согласно клиническим рекомендациям Азиатская Г.
сегодня 2014 Формирование готовности к профессиональной безопасности в системе взаимодействия «школа-технический вуз» Ефимова Н.С.
сегодня 2014 Модель формирования личностной готовности к безопасной профессиональной деятельности и ее реализация в техническом вузе Ефимова Н.С.
сегодня 2016 Формирование психофизической готовности студентов к безопасной профессиональной деятельности на занятиях по физической культуре Акулова Т.Н., Ефимова Н.С., Носик О.В.
сегодня 2007 Solar Extremly Events in minimum of solar activity Nymmik R.A.
сегодня 2006 Initial conditions for radiation analysis: Models of galactic cosmic rays and solar partickle events Nymmik R.A.
сегодня 1986 Потоки ядер на околоземных орбитах ИСЗ Герцен Г.П., Маренный А.М., Ныммик Р.А., Степной В.Н.
сегодня 1999 Проблемы маленькой диаспоры Ныммик Р.А.
сегодня 2006 Long-term Prediction of Solar Extreme Events Based on the General Regularities in Energetic Particle Generation by the Sun Nymmik R.
сегодня 2006 РАДИАЦИОННЫЕ УСЛОВИЯ В КОСМИЧЕСКОМ ПРОСТРАНСТВЕ Пансюк М.И., Калмыко Н.Н., Ковтюх А.С., Кузнецов Н.В., Куликов Н.В., Курт В.Г., Ныиимк Р.А., Роганова Т.М.
сегодня 2010 Эффект экологического резонанса при концентрации строительства (недвижимости) Большеротов А.Л.
сегодня 2010 Выбор оптимального критерия оценки показателя степени концентрации строительства (недвижимости) на урбанизированных территориях Большеротов А.Л.
сегодня 2011 Коэффициент устойчивости экосистем как оценка экологической безопасности урбанизированных территорий Большеротов А.Л.
сегодня 2011 Научные основы и методология формирования системы оценки экологической безопасности урбанизированных территорий Большеротов А.Л.
сегодня 2011 Научные основы и методология формирования системы оценки экологической безопасности урбанизированных территорий (раздаточный материал диссертации) М Большеротов А.Л.
сегодня 2012 Научные основы и методология формирования системы оценки экологической безопасности урбанизированных территорий Большеротов А.Л.
сегодня 2014 Математическая интерпретация социальных и экономико-математических моделей. Часть 2.Полное решение математической задачи описания эффекта «социального резонанса» Большеротов А.Л., Большеротов Л.А.
сегодня 2010 Классификация уровней безопасности и качественного состояния экосистем. Часть 1. Естественные экосистемы Большеротов А.Л.
сегодня 2010 Классификация уровней безопасности и качественного состояния экосистем. Часть 2. Искусственные экосистемы Большеротов А.Л.
сегодня 2010 Концентрации недвижимости – основной социально-экономический фактор воздействия на экологию окружающей среды Большеротов А.Л.
сегодня 2010 Характеристика и учёт взаимодействия элементов среды обитания человека Большеротов А.Л.