Публикации, добавленные за последние 30 дней

сегодня 2016 Лингводидактическое тестирование: теория и практика Дунаева Л.А., Богомолов А.Н., Старовойтова И.А., Клобукова Л.П., Норейко Л.Н., Яценко И.И., Нестерская Л.А., Ружицкий И.В., Некрасова Л.Н., Варламов А.А., Наумов А.Е.
сегодня 2018 Методика организации и проведения комплексного экзамена по русскому языку, истории России и основам законодательства Российской Федерации Богомолов А.Н.
сегодня 2016 Методика организации и проведения комплексного экзамена по русскому языку, истории России и основам законодательства Российской Федерации Дунаева Л.А., Богомолов А.Н., Старовойтова И.А., Шадрин А.Ю., Наумов А.Е.
сегодня 2015 Материальное и нематериальное стимулирование труда в работах представителей школы научного управления Новикова С.Е.
сегодня 2018 The system of higher education as the basis of formation and development of urban space in the USA Новикова С.Е.
сегодня 2016 Экономическая преступность в понимании Э. Сатерленда: историко-сравнительный анализ Новикова С.Е.
сегодня 2015 Криминология и социология: точки соприкосновения Новикова С.Е.
сегодня 2018 Компьютерные технологии в филологии Богомолов А.Н.
сегодня 2016 Компьютерные технологии в филологии Богомолов А.Н.
сегодня 2017 Преступность в современном мире Новикова С.Е.
сегодня 2018 Теория и практика перевода аутентичных общественно-политических материалов с английского языка на русский и с русского языка на английский Богомолов А.Н.
сегодня 1997 Statistical approach to bioindication problem: mathematical background and practical realisation Chernyshenko S.
сегодня 2016 Особенности влияния сетевого общества на мотивационную структуру личности преступника Новикова С.Е.
сегодня 2016 Теория и практика перевода аутентичных общественно-политических материалов с английского языка на русский и с русского языка на английский Богомолов А.Н.
сегодня 2015 Социальное изменение и новый преступник Новикова С.Е.
сегодня 2018 Русская литература и идеология: 1917-1991 гг. Умеров Ш.Г.
сегодня 2018 Лингвокультурологические основы изучения современного русского языка и культуры (на материале печатных и электронных массмедийных текстов). Богомолов А.Н.
сегодня 2011 Немецко-российское сотрудничество в программе Темпус: взгляд с двух сторон Чернышенко С.В.
сегодня 2018 Русская литература периода советского тоталитаризма Умеров Ш.Г.
сегодня 2014 Интернет-сообщества как инструмент манипулирования людьми Новикова С.Е.
сегодня 2018 Русская литература периода советского тоталитаризма Умеров Ш.Г.
сегодня 2012 Qualifications framework in computer science. Ukrainian experience Chernyshenko S.V.
сегодня 2018 История русской литературы ХХ века (2-ая пол.) Умеров Ш.Г.