Публикации, добавленные за последние 30 дней

вчера 2022 Geochemical transformations in liquid and solid phases of forest-steppe soils in the affected area of Moscow brown coal basin (Russia) Kostin Alexander, Krechetov Pavel, Chernitsova Olga, Terskaya Elena
вчера 2022 Вопросы финансового контроля хозяйственной деятельности негосударственных вузов Шенгелиа Г.А.
вчера 2022 Damping signatures at JUNO, a medium-baseline reactor neutrino oscillation experiment Donchenko Georgy, Kouzakov Konstantin, Lokhov Alexey, Lubsandorzhiev Bayarto, Lubsandorzhiev Sultim, Naumov Dmitry V., Popov Artyom, Stankevich Konstantin, Studenikin Alexander, Vialkov Maxim, JUNO C.
вчера 2022 Исследование физических основ коррекции градации яркости свечения микродисплеев на основе органических светодиодов в широком динамическом диапазоне Туркин А.Н.
вчера 2022 Новые русские кулинаронимы в персидском языке Громова Анна Викторовна, Олейник Анна Сергеевна
вчера 2022 Optical Monitoring of SS 433 in 2017–2021 Cherepashchuk A.M., Dodin A.V., Postnov K.A., Belinski A.A., Burlak M.A., Ikonnikova N.P., Irsmambetova T.R., Trushkin S.A.
вчера 2022 Исследование спектров электролюминесценции структур органических светодиодов белого цвета свечения в зависимости от режимов эксплуатации Туркин А.Н.
вчера 2022 Оптимизация оптических покрытий для квантово-каскадных лазеров среднего ИК-диапазона Туркин А.Н.
вчера 2022 Гербарий Тимирязевской академии (TA) как биоресурсная коллекция Савинов И.А., Фатин С.Н., Щербаков А.В.
вчера 2022 Мощные полупроводниковые излучатели с уменьшенной длительностью светового импульса Туркин А.Н.
вчера 2022 Parabolic quasi-Sturmian approach to proton-impact ionization of helium Zaytsev A.S., Zaytseva D.S., Zaytsev S.A., Ancarani L.U., Kouzakov K.A.
вчера 2019 Лингвистические основы теории перевода Фролова Е.Г.
вчера 2022 Влияние параметров квантовых ям на спектральные характеристики суперлюминесцентных диодов Туркин А.Н.
вчера 2022 Природа мастерства в боевых искусствах и метод его обретения в трактате Иссай Тёдзан (1659‒1741) «Тэнгу гэйдзюцу рон» («Теория искусства, переданная тэнгу», 1727) Горбылёв А.М.
вчера 2022 Рассеяние нейтрино на атомах и конденсированных системах Кузаков К.А.
вчера 2019 Практикум по основному восточному языку (филипино) Фролова Е.Г.
вчера 2022 Электромагнитные эффекты при прохождении нейтрино высоких энергий через вещество Кузаков К.А.
вчера 2022 Характеристика физической активности студентов ПсковГУ Момент А.В.
вчера 2022 Патопсихологическая диагностика: вызовы и перспективы Печникова Л.С., Бурлакова Н.С., Рыжов А.Л.
вчера 2019 Основной восточный язык (филипино) Фролова Е.Г.
вчера 2022 ДИАЛЕКТНЫЙ АНАЛИЗ И ВОПРОСЫ СРЕДНЕВЕКОВОЙ ЛИТЕРАТУРНОЙ ТРАДИЦИИ ГЕРМАНИИ Сквайрс Е.Р.
вчера 2022 Полиарены в фоновых почвах различных природных зон Геннадиев А.Н.
вчера 2022 Нарушение зарядовой симметрии в гиперон-нуклонном взаимодействии Ланской Д.Е.
вчера 2022 Семантический потенциал полифункциональности неологизмов в английском языке Миньяр-Белоручева А.П., Сергиенко П.И.
вчера 2020 САНАТОРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС В АКВАТОРИИ Д. БОРИСОВО Астанин Дмитрий Михайлович
вчера 2022 Исследование эффекта Фарадея в борате железа (FeBO3), обусловленного компонентой намагниченности параллельной оси С3 Зубов В.Е.
вчера 2022 К вопросу о комплексном изучении жанра современного жития: Постановка проблемы Суровцева Е.В.
вчера 2021 Синтез пинаколового эфира 4,4’- бифенилдиборной кислоты Ярчак В.А., Куликов Л.А.
вчера 2022 Общество и власть: письма М.В.Ломоносова М.И.Воронцову Суровцева Е.В.