Публикации, добавленные за последние 30 дней

вчера 2024 Анализ типа конкрементов с использованием методов оптической спектроскопии и машинного обучения Церегородцева П.С., Злобина Н.В., Цигура Д.А.
вчера 2013 Механизм управления качеством образования в образовательном учреждении: монография Лях Юлия Анатольевна
вчера 2024 Буддизм в Туве: история и распространение Хомушку О.М.
вчера 2012 Система менеджмента качества образования: монография Лях Юлия Анатольевна
вчера 2024 Российский буддизм в зеркале медиастатистики Крупник И.Л.
вчера 2020 Кулыгина М.А. в редколлегии журнала Consortium Psychiatricum Кулыгина М.А.
вчера 2011 Модель организации профильного обучения старшеклассников в структуре общеобразовательной школы Лях Юлия Анатольевна
вчера 2024 Традиции и специфика развития буддизма в России Маслов А.А.
вчера 2024 Молекулярные механизмы функционирования малых белков теплового шока и их роль в развитии сердечных и мышечных патологий Шатов В.М., Муранова Л.К., Адашева Д.А., Замотина М.А., Серебряная Д.В., Вострикова В.М.
вчера 2011 Профильное обучение как часть профессиональной ориентации Лях Юлия Анатольевна, Руднева Е.Л.
вчера 2014 Кулыгина М.А. в редколлегии журнала Психиатрия, психотерапия и клиническая психология Кулыгина М.А.
вчера 2024 Комплексный анализ поликристаллического SIC для технологии выращивания монокристаллов Воронина Е.Н., Можевитина Е.Н., Зыкова С.С., Серкина К.С., Аветисов И.Х.
вчера 2025 Харламова М.В. в программном комитете конференции MATERIALSMEET2025 (Будапешт, Hungary, 10-12 апреля 2025) Харламова М.В.
вчера 2011 Основы проектирования мониторинга качества обучения школьников Лях Юлия Анатольевна
вчера 2011 Профильное обучение как одно из приоритетных направлений в сфере образования Лях Юлия Анатольевна
вчера 2024 Analysis of sorting process of metallic, and semiconducting nickelocene-filled single-walled carbon nanotubes Kharlamova Marianna V.
вчера 2024 Композитный гибкий материал на основе германоэвлитина для детектирования рентгеновского излучения Серкина К.С., Степанова И.В., Зыкова С.С., Рунина К.И.
вчера 2024 Manganese bromide-filled single-walled carbon nanotubes: the valence band structures Kharlamova Marianna V.
вчера 2024 Карты, соль, табак: торговые ограничения Германского таможенного союза в 1833 г Диомидова М.И.
вчера 2024 Научная аттестация и судебный контроль Подейко В.А.
вчера 2024 Free breathing dynamic 19F MR imaging of lungs using octafluorocyclobutane at 1.5 T Gulyaev M.V., Pavlova O.S., Rudenko A.Yu, Ozhiganov R.M., Dmitriev D.S., Pistrak A.G., Ryabikov K.N., Tarasov V.P., Pirogov Yu A.
вчера 2024 К вопросу о законодательном закреплении контроля работодателя Садеков И.Р.
вчера 2018 Под редакцией проф. Луцевича О.Э. «Экстракорпоральная мембранная оксигенация. Практические рекомендации», СПб: Экстен Медикал Лысенко М.А., Кецкало М.В., Андреев С.С., Ибрагимов И.Р., Нечаев Д.С., Рогова Л.В./
вчера 2024 Решение о привлечении к административной ответственности как административный акт (на примере правовых систем Германии, Австрии и России Подейко В.А.
вчера 2023 Опыт внедрения технологии ЭКМО в региональном госпитале Аканов И Э Цветков Д С Нечаев Д.С
вчера 2024 Prod2Query: решение проблемы холодного старта продаж для электронной коммерции с помощью генеративного языкового моделирования Краснов Ф.В.
вчера 2024 Жилищно-строительная кооперация в Москве (1921 - 1937 годы) Кайкова О.К.
вчера 2024 Повседневная жизнь остарбайтеров в Германии в 1942–1945 годах Кайкова О.К.