Публикации, добавленные за последние 30 дней

сегодня 2020 Спицевый аппарат внешней фиксации Абдулхабиров М.А.1, Солод Э.И., Алсмади Я.М.1, Дмитров И.А.1, Кузнецов М.А.1
сегодня 2024 Особенности передачи индивидуального стиля М. де Унамуно в переводе рассказа "Solitaña" - "Божья коровка". Бахтурина И.М.
сегодня 2024 Нецерковное искусство позднего западного Средневековья Савельева М.Ю.
сегодня 2024 Нецерковное искусство позднего западного Средневековья Савельева Мария Юрьевна
сегодня 2024 Основной восточный язык (японский язык, основной аспект, 1 курс, 1-2 семестр) Кудряшова А.В.
сегодня 2020 Основной восточный язык (японский язык, основной аспект, 1 курс, 1-2 семестр) Кудряшова Анастасия Вячеславовна
сегодня 2020 Основы региональной органической геохимии Баженова Т.К.
сегодня 2024 К вопросу о том, что такое русофобия Кургинова Д.Ю.
сегодня 2024 Испанский язык (основной язык) Бахтурина И.М.
сегодня 2023 Испанский язык (основной язык) Бахтурина И.М.
сегодня 2024 ОСОБЕННОСТИ НАРУШЕНИЙ РЕЧИ ПРИ ПОВРЕЖДЕНИИ РАЗНЫХ ОТДЕЛОВ АРКУАТНОГО ТРАКТА (ВЗГЛЯД НЕЙРОПСИХОЛОГА) Буклина С.Б.
сегодня 2023 Факторы, определяющие ограничения эффективности сейсмогравитационного моделирования Широкова Т.П., Соколова Т.Б.
сегодня 2024 Испанский язык (второй язык) Бахтурина И.М.
сегодня 2023 Испанский язык (второй язык) Бахтурина И.М.
сегодня 2021 Элементы региональной органической геохимии и раздельный прогноз нефте- и газоносности регионов Баженова Т.К.
сегодня 2024 Особенности нарушений речи при повреждении разных отделов аркуатного тракта (взгляд нейропсихолога) Буклина С.Б., Быканов А.Е., Горяйнов С.А., Жуков В.Ю., Маряшев С.А., Афандиев Р.М., Баталов А.И.
сегодня 2022 Монтажный метод в ГИС INTEGRO для решения обратной задачи магнитного поля Широкова Т.П., Мицын С.В., Спиридонов И.В.
сегодня 2024 Исследования в парадигме сокрытия информации: оценка фМРТ-данных на групповом уровне Орлов В.А., Карташов С.И., Малахов Д.Г., Ковальчук М.В., Александров Ю.И., Холодный Ю.И.
сегодня 2020 Экономика и управление природопользованием Цветнов Е.В.
сегодня 2024 Валидизация русскоязычной версии опросника качества жизни пациентов с опухолями позвоночника Цыренова Е.Б., Щелкова О.Ю., Софронов Д.И., Борзов К.А., Валиев А.К., Кулага А.В., Матанова В.Л.
сегодня 2024 История и методология экономических кризисов Науменко Т.В.
сегодня 2024 Буква 3d: художественная практика, история и перспективы исследования Венедиктова Т.Д., Ромашко С.А.
сегодня 2022 Нейтронная физика Кузнецов А.А.
сегодня 2024 Экология и основы биологии Белогурова Наталия Георгиевна, Ефременко Е.Н.
сегодня 2024 Особенности работы нейропсихолога в нейрохирургическом стационаре Виноградова Е.А.
сегодня 2024 Паранеопластические дерматозы у детей и взрослых Мурашкин Н.Н., Валиев Т.Т., Белышева Т.С., Иванов Р.А., Софронов Д.И., Рябухина Ю.Е., Савельева М.И., Зейналова П.А.
сегодня 2023 Прогноз нефтегазоносности Вилюйской гемисинеклизы на базе интерпретации геолого-геофизических материалов и технологии бассейнового моделирования (Республика Саха (Якутия Федорович М.О., Космачева А.Ю.
сегодня 2024 Покидченко М.Г. в программном комитете конференции Научный семинар «Актуальные проблемы истории народного хозяйства и экономических учений» (г. Москва, Экономический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова, Russia, 13 марта 2024) Покидченко М.Г.
сегодня 2024 Крипторегулирование в постпандемийный период: настоящее и будущее Мосакова Е.А.