Публикации, добавленные за последние 30 дней

сегодня 2024 High-Throughput Sequencing Reveals Three Rhabdoviruses Persisting in the IRE/CTVM19 Cell Line Litov Alexander G., Shchetinin Alexey M., Kholodilov Ivan S., Belova Oxana A., Gadzhikurbanov Magomed N., Ivannikova Anna Y., Kovpak Anastasia A., Gushchin Vladimir A., Karganova Galina G.
сегодня 2023 Synthesis and Antiviral Activity of Novel β-D-N4-Hydroxycytidine Ester Prodrugs as Potential Compounds for the Treatment of SARS-CoV-2 and Other Human Coronaviruses Darnotuk Elizaveta S., Siniavin Andrei E., Shastina Natal’ya S., Luyksaar Sergey I., Inshakova Anna M., Bondareva Natalia E., Zolotov Sergey A., Lubenec Nadezhda L., Sheremet Anna B., Logunov Denis Y., Zigangirova Nailya A., Gushchin Vladimir A., Gintsburg Alexander L.
сегодня 2024 Кукушкина Е.С. в программном комитете конференции Международный семинар научного общества "Нусантара" (ИСАА МГУ имени М.В. Ломоносова, Russia, 20 апреля 2024) Кукушкина Е.С.
сегодня 2024 Проблема разоружения на Женевском саммите 1955 года Родин Денис Валерьевич
сегодня 2024 Английский язык для студентов 4 курса бакалавриата направления Экономика Захарова Е.Н.
сегодня 2024 Английский язык для студентов 4 курса бакалавриата направления Экономика Супрун Т Н Н Н Кулик Л.В
сегодня 2024 Бакланова Е.А. в программном комитете конференции Международный семинар научного общества "Нусантара" (ИСАА МГУ имени М.В. Ломоносова, Russia, 20 апреля 2024) Бакланова Е.А.
сегодня 2024 New conjugates based on N4-hydroxycytidine with more potent antiviral efficacy in vitro than EIDD-2801 against SARS-CoV-2 and other human coronaviruses Siniavin Andrei E., Gushchin Vladimir A., Shastina Natal'ya S., Darnotuk Elizaveta S., Luyksaar Sergey I., Russu Leonid I., Inshakova Anna M., Shidlovskaya Elena V., Vasina Daria V., Kuznetsova Nadezhda A., Savina Daria M., Zorkov Ilya D., Dolzhikova Inna V., Sheremet Anna B., Logunov Denis Y., Zigangirova Nailya A., Gintsburg Alexander L.
сегодня 2024 Английский язык для студентов 1 курса бакалавриата направления Экономика Захарова Е.Н.
сегодня 2024 Английский язык для студентов 1 курса бакалавриата направления Экономика Супрун Т Н Н Н Кулик Л.В
сегодня 2024 Приемы и методы обучения русскому языку в современных условиях билингвизма Марков Владимир Тимофеевич
сегодня 2024 Английский язык для студентов 3 курса бакалавриата направления Менеджмент Захарова Е.Н.
сегодня 2024 Проблема ПРО в российско-американских переговорах в 1990-е гг. Родин Денис Валерьевич
сегодня 2024 Возможности краткосрочного прогноза оценки водности равнинных рек с использованием данных ДЗЗ Мухамеджанов И.Д.
сегодня 2024 Subthalamic neurons of patents with early onset Parkinson's disease are more sensitve to voluntary movements Filiushkina Veronika, Belova Elena, Gamaleya Anna, Tomskiy Alexey, Sedov Alexey
сегодня 2024 Neuronal signatures of pallidal actvity in Parkinson's disease and dystonia Sedov Alexey, Filiushkina Veronika, Pavlovsky Philip, Dzhalagoniia Indiko, Semenova Ulia, Gamaleya Anna, Tomskiy Alexey
сегодня 2024 Горные породы Крыма в московском метро Спиридонов Э.М., Сумина Е.Л., Сумин Д.Л., Ломакина У.С.
сегодня 2024 Голоса против: общественная реакция на создание НАТО в Скандинавских странах (по материалам АВП РФ) Родин Денис Валерьевич
сегодня 2024 География народов и религий Лобжанидзе А.А., Горохов С.А., Заяц Д.В.
сегодня 2024 Назофронтальные дермоидные кисты: клинические проявления, методы диагностики и хирургическое лечение Сатанин Л.А., Черникова Н.А., Шелеско Е.В., Сахаров А.В., Чуйкин В.В., Шугай С.В., Сатанина М.Л., Малеваная Н.В., Рогинский В.В.
сегодня 2024 Некоторые современные и ископаемые биоценозы Кубы: взгляд с супралиторали Сумина Е.Л., Сумин Д.Л., Крутых А.В.
сегодня 2024 Нейрохирургическое лечение болезни Паркинсона Томский А.А.
сегодня 2024 О принадлежности узурпатора Прокопия к дому Константина Великого Миролюбов И.А.
сегодня 2024 Инварианты систем с малым числом степеней свободы, обладающих диссипацией Шамолин М.В.
сегодня 2024 Электростимуляция внутреннего сегмента бледного шара в лечении пациентов с моногенными формами дистонии Гамалея А.А., Томский А.А., Поддубская А.А., Асриянц С.В., Декопов А.В.
сегодня 2024 Лингвистика первой четверти ХХI века: тенденции, итоги и перспективы : коллективная монография / под общ. ред. А.А. Романова Романов А.А., Клушина Н.И., Романова Л.А., Синельникова Л.Н., и др.
сегодня 2024 Коннектомный анализ связей переднего ядра таламуса у пациентов с фармакорезистентной эпилепсией Асриянц С.В., Томский А.А., Гамалея А.А., Власов П.А.
сегодня 2024 Этногеография и география религий Лобжанидзе А.А., Горохов С.А., Заяц Д.В.