Публикации, добавленные за последние 30 дней

сегодня 2021 Исследование водного хлорирования органических субстратов методом ГХ-МСВР Детенчук Е.А.
сегодня 2021 «Биокомпозитные материалы для ремедиации почв и акваторий от нефтепродуктов» Алескерова Лейла Эльшадовна, Дольниковой Галина Александровна, Лобакова Е.С.
сегодня 2021 Доктрина fair use в праве Соединённых Штатов Америки и доктрина fair dealing в праве Великобритании Щербак Н.В.
сегодня 2021 The problem of the non-uniqueness of the solution to the inverse problem of recovering the symmetric states of a bistable medium with data on the position of an autowave front Levashova N., Gorbachev A., Argun R., Lukyanenko D.
сегодня 2021 Углеводородоокисляющие бактерии, выделенные из нефтепродуктов, хранящихся на Беломорской биологической станции имени Н.А. Перцова Сафьянникова Ульяна Ильинична, Алескерова Лейла
сегодня 2021 Взаимосвязь между удовлетворенностью качеством сна и особенностями социального познания Мелехин А.И.
сегодня 2002 The hypervelocity projectile shield design Smirnov N.N., Chobotov V.A., Chobotov M.V., Kiselev A.B., Nikitin V.F.
сегодня 2021 Preparation and electron-beam surface modification of novel TiNi material for medical applications Anikeev S.G., Shabalina A.V., Kulinich S.A., Artyukhova N.V., Korsakova D.R., Yakovlev E.V., Vlasov V.A., Kokorev O.V., Hodorenko V.N.
сегодня 2021 Volatile aroma syrfactants: characterization and areas of application Tsarkova L.A., Soboleva O.A., Protsenko P.V., Stanimirova R., Danov K., Kralchevsky P., Gurkov T.
сегодня 1979 Развитие детонации в неперемешанных двухфазных системах Смирнов Н.Н., Зверев И.Н.
сегодня 1980 Спиновая детонация в двухфазной системе газ-плёнка Смирнов Н.Н.
сегодня 2021 Повесть «Лазарева суббота» Николая Толстикова в контексте русской литературной традиции Суровцева Е.В.
сегодня 1980 О скорости детонации в неперемешанных гетерогенных системах Смирнов Н.Н.
сегодня 2021 Дисциплина «Компьютерные технологии в филологии» в контексте подготовки магистрантов-литературоведов (из опыта преподавания) Суровцева Е.В.
сегодня 1979 Развитие двухфазной (газ-плёнка топлива) детонации Смирнов Н.Н., Зверев И.Н., Зверев Н.И.
сегодня 2021 Распоряжение исключительными правами на объекты патентного права и товарные знаки: договор об отчуждении исключительного права и лицензионный договор Щербак Наталия Валериевна
сегодня 1980 Детонация в гетерогенных системах газ-плёнка Смирнов Н.Н., Зверев И.Н., Зверев Н.И.
сегодня 1981 Формирование кумулятивной струи Смирнов Н.Н.
сегодня 1980 Распространение детонации в неперемешанных гетерогенных системах Смирнов Н.Н., Зверев И.Н.
сегодня 1980 Межфазный тепломассообмен при детонации гетерогенных систем Смирнов Н.Н., Зверев Н.И.
сегодня 1981 Тепло-массообмен над слоем горючего за ударной волной Смирнов Н.Н., Зверев Н.И.
сегодня 1982 Двухфазная детонация над слоем горючего Смирнов Н.Н., Зверев Н.И.
сегодня 1982 Диффузионное пламя в потоке окислителя над слоем топлива Смирнов Н.Н.
сегодня 2021 Производные произведения как объекты авторского права Щербак Н.В.
сегодня 2021 «Архиерей»: А.П.Чехов и иеромонах Тихон Барсуков Суровцева Е.
сегодня 2021 Пределы осуществления исключительного авторского права Щербак Наталья Валериевна
сегодня 2018 Архаизмы в истории феминистского искусства "второй волны" (1960-1980-е гг.) Абаева М.В., Горшунова О.В.