Публикации, добавленные за последние 30 дней

сегодня 2022 Нуклеосинтез тяжелых элементов: чувствительность к предсказаниям масс экзотических ядер Негребецкий В.В., Симонов М.В., Владимирова Е.В., Стопани К.А., Третьякова Т.Ю.
сегодня 2022 УГЛЕРОДНАЯ БУМАГА, ПОКРЫТАЯ ВОЛЬФРАМОМ, ДЛЯ ПЕРЕЗАРЯЖАЕМОЙ ВОДОРОДНО-БРОМАТНОЙ БАТАРЕИ Рощупкина Д.А., Карташова Н.В., Рубан Е.А., Шапоренков А.А., Конев Д.В., Душик В.В., Антипов А.Е.
сегодня 2021 Представления решений многомерных стохастических дифференциальных уравнений Лобода А.А.
сегодня 2020 Prognostic factors in surgical treatment of the lungs metastases of soft tissue sarcoma Akhmedov B.B., Kononets P.V., Artamonova E.V., Musaev E.R., Gerasimov S.S., \mkern1mu Bokhyan B., Valiev A.K., Sofronov D.\mkern1muI, Stilidi I.\mkern1muS
сегодня 2021 Аналоги вероятностных представлений решений эволюционных уравнений на многообразиях Лобода А.А.
сегодня 2022 стратегия лекарственного лечения распространенных сарком мягких тканейлекарственного лечения распространенных сарком мягких тканей Бохян Б.Ю.
сегодня 2022 Climate changes and fluctuations in the Caspian Sea level: a retrospectiveanalysis for the last 10,000 year Yanina T.A., B F.Romanyuk, Sorokin V.M.
сегодня 2022 Изменения климата и колебания уровня Каспийского моря: ретроспективный анализ для последних 10000 лет Янина, Романюк Б.Ф., Сорокин В.М.
сегодня 2022 Эволюция теории кооперации и оценка ее роли в экономическом развитии. Хожаинов Н.Т.
сегодня 2022 Хожаинов Н.Т. в программном комитете конференции II Международная научно-практическая конференция Содружества ученых и практиков, содействующих развитию сельской кооперации «Теория и практика кооперации в современном агробизнесе: роль экономической теории И.В. Емельянова» (Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, экономический факультет, кафедра агроэкономики, Россия, 1 июля 2022) Хожаинов Н.Т.
сегодня 2022 Dispersion of principal refractive indices of monoclinic MgWO4 laser host crystal. Subbotin K.A., Zimina Y.I., Kuleshova K.V., Didenko Y.S., Titov A.I., Lis D.A., Loiko P.A.
вчера 2022 Down-conversion luminescence of Yb3+ ions in Yb:CaWO4 single crystals. Subbotin K.A., Titov A.I., Lis D.A., Chernova E.V., Lis O.N., Kuleshova K.V., Didenko Y.S., Zimina Y.I., Zharikov E.V.
вчера 2022 ‘Moderate global aphasia’: A generalized decline of language processing caused by glioma surgery but not stroke Zyryanov A., Stupina E., Gordeyeva E., Buivolova O., Novozhilova E., Akinina Y., Bronov O., Gronskaya N.E., Gunenko G., Iskra E., Ivanova E., Kalinovskiy A., Kliuev E., Kopachev D., Kremneva E., Kryuchkova O., Medyanik I., Pedyash N., Pozdniakova V., Pronin I., Rainich K., Reutov A., Samoukina A., Shlyakhova A., Sitnikov A., Soloukhina O., Yashin K., Zelenkova V., Zuev A., Ivanova M., Dragoy O.
вчера 2022 Growth, structure and spectroscopy of a novel molybdate laser crystal – Tm:MgMoO4. Subbotin K.A., Titov A.I., Didenko Y.S., Elabedine Gh Z., Loiko P.A., Solé R.Maria, Aguiló M., Díaz F., Camy P., Mateos X.
вчера 2022 Growth, thermal conductivity and spectroscopic properties of Nd:MgMoO4 laser crystal. Subbotin K.A., Didenko Y.S., Popov P.A., Titov A.I., Lis D.A., Pavlov S.K., Zimina Y.I., Kuleshova K.V.
вчера 2022 Optimal compositions and durability of the promising Yb,Li:ZnWO4 laser crystal. Subbotin K.A., Titov A.I., Pavlov S.K., Volkov P.A., Sanina V.V., Lis D.A., Lis O.N., Zimina Y.I., Kuleshova K.V., Didenko Y.S., Zharikov E.V.
вчера 2022 Использование катодных редокс-медиаторов на основе полиоксометаллатов в топливных элементах гибридного типа Вераксо Д.Э., Абунаева Л.З., Антипов А.Е.
вчера 2022 Dopants Concentrations and Mechanical Strength of the Promising Yb,Li:ZnWO4 Crystal. Subbotin K.A., Titov A.I., Pavlov S.K., Volkov P.A., Sanina V.V., Lis D.A., Lis O.N., Kule-shova K.V., Didenko Y.S., Zharikov E.V.
вчера 2022 Смесь фосфорно-ванадиево-молибденовых гетерополикислот как перспективный катодный редокс-медиатор гибридного водородно-воздушного топливного элемента Вераксо Д.Э., Абунаева Л.З., Антипов А.Е.
вчера 2022 Новая мужественность и женственность в аспекте лингвобезопасности (на примере гендерного радикализма) Малыгина Л.Е., Павлова Е.С.
вчера 2022 Перспективы использования растворов полиоксометаллатов как катодных редокс-медиаторов в гибридных топливных элементах Вераксо Д.Э., Абунаева Л.З., Антипов А.Е.
вчера 2022 Dispersion of Principal Refractive Indices of Monoclinic MgWO4 Laser Host Crystal. Subbotin K.A., Loiko P.A., Zimina Y.I., Kuleshova K.V., Didenko Y.S., Titov A.I., Lis D.A.
вчера 2022 Документы стратегического планирования как источники финансового права Шохин С.О., Кудряшова Е.В.
вчера 2022 Following the Path of Ozymandias Телин Кирилл Олегович
вчера 2022 О нахождении решений уравнений типа Эмдена-Фаулера с дробной производной Антонов Н.А.
вчера 2022 Применение смеси фосфорно-ванадиево-молибденовых гетерополикислот в качестве катодного редокс-медиатора гибридного топливного элемента Вераксо Д.Э., Абунаева Л.З., Антипов А.Е.
вчера 2022 Перспективы использования катодных редокс-медиаторов на основе полиоксометаллатов в гибридном топливном элементе Вераксо Д.Э., Абунаева Л.З., Локтионов П.А., Петров М.М., Антипов А.Е.
вчера 2022 Думать самостоятельно! Антонов Н.А., Бондарев А.А.
вчера 2022 Смесь фосфорно-ванадиево-молибденовых гетерополикислот как перспективный катодный редокс-медиатор гибридного водородно-воздушного топливного элемента Абунаева Л.З., Рубан Е.А., Мячинa М.А., Локтионов П.А., Вераксо Д.Э., Пустоваловa А.А., Петров М.М., Конев Д.В., Гавриловa Н.Н., Антипов А.Е.