Публикации, добавленные за последние 30 дней

сегодня 2021 “Проектирование визуальных учебных материалов для развития устно-речевых умений (А1, анг язык)" Титова С.В.
сегодня 2021 Проектирование электронных обучающих ресурсов для формирования умений критического чтения на основе несплошных текстов на анг. языке (средняя школа)" ТИтова С.В.
сегодня 2018 Спецсеминары Пронкин С.В.
сегодня 2021 Принципы проектирование игровой онлайн-среды для развития аналитических умений чтения у младших школьников Титова С.В.
сегодня 2021 Слон Хортон и атомная бомба: дидактика и политика в сказке Доктора Сьюза Мороз Н.А.
сегодня 2021 «Особенности и механизмы развития умений устного публичного монологического высказывания у учащихся старших классов в рамках системы смешанного образования» Титова С.В.
сегодня 2014 О НЕПРЕРЫВНЫХ ОБРАЗАХ ТОПОЛОГИЧЕСКИХ ПРОСТРАНСТВ Блудова И.В.
сегодня 2021 «Эффективные способы развития лексической компетенции с помощью лексического подхода к обучению английского языка (дополнительное образование, взрослая аудитория)» Титова С.В.
сегодня 2020 О циркуляции вод в долинном водохранилище (Краснодарское водохранилище) Pogorelov Anatoly V., Laguta Andrey A.
сегодня 2021 Развитие и формирование аналитических умений чтения англоязычных текстов у учащихся средней школы с использованием геймификационных технологий. Титова С.В.
сегодня 2021 "Проектная деятельность для формирования и развития социокультурной компетенции у студентов 1-2 курса неязыковых факультетов" Титова С.В.
сегодня 2020 Основные направления социокультурной антропологии Бахматова М.Н.
сегодня 2021 "Методические основы реализации проектной деятельности в рамках предметно-ориентированного курса для развития устно-речевых умений у школьников" Титова С.В.
сегодня 2013 О ГОМЕОМОРФИЗМЕ НЕПРЕРЫВНЫХ ОТОБРАЖЕНИЙ Белянова Э.Н., Блудова И.В.
сегодня 2020 Современные направления социокультурной антропологии Бахматова М.Н.
сегодня 2019 Антикризисное управление регионом и территорией муниципального образования Пронкин С.В.
сегодня 2021 Визуализация учебных материалов с помощью мультимедийных технологий для развития коммуникативной компетенции на примере программы “Академический английский с элементами критического мышления” Титова С.В.
сегодня 2021 Оптимизация обучения лексико-грамматическим навыкам с помощью визуализированных интерактивных досок MIRO, PADLET (английский язык, старшая школа), Титова С.В.
сегодня 2019 Национальные модели государственного и муниципального управления Пронкин С.В.
сегодня 2021 Антропология в поисках нового языка описания Бахматова М.Н.
сегодня 2018 Актуальные проблемы в изучении истории России Пронкин С.В.
сегодня 2020 Синтез и магнитные свойства фосфатов на основе меди Na2Cu(PO3)4 и Na6Cu9(PO4)8 Козлякова Екатерина Сергеевна, Трусов Лев Артёмович
сегодня 2018 Актуальные проблемы в изучении истории России Пронкин С.В.
сегодня 2021 НИЗКОРАЗМЕРНЫЙ МАГНЕТИЗМ В НОВЫХ ХАЛЬКОГЕНИТ-ХЛОРИДАХ ПЕРЕХОДНЫХ МЕТАЛЛОВ - FeTe1.5Se0.5O5Cl и Pb5Cu(SeO3)4Cl4 Козлякова Екатерина Сергеевна
сегодня 2019 Проблемы международного государственного управления Пронкин С.В.
сегодня 2021 Сценарные расчеты прорывных паводков и селевых потоков Куровская В.А., Черноморец С.С., Виноградова Т.А., Крыленко И.Н., Гуломайдаров А.Г., Раимбеков Ю.Х.