ИЗУЧЕНИЕ ОТДЕЛЯЮЩИХСЯ ОТ МОРЯ ВОДОЕМОВ НА РАННЕЙ СТАДИИ ЭВОЛЮЦИИ (НА ПРИМЕРЕ КАНДАЛАКШСКОГО ЗАЛИВА БЕЛОГО МОРЯ)статья

1. Полный текст Vasilenko_i_dr_2017_IZUChENIE_OTDELYaYuSchIHSYa_OT_MORYa_... 1,5 МБ 11 февраля 2018 [saiiiia24]

[1] ИЗУЧЕНИЕ ОТДЕЛЯЮЩИХСЯ ОТ МОРЯ ВОДОЕМОВ НА РАННЕЙ СТАДИИ ЭВОЛЮЦИИ (НА ПРИМЕРЕ КАНДАЛАКШСКОГО ЗАЛИВА БЕЛОГО МОРЯ) / А. Н. Василенко, Б. М. Беляев, В. А. Ефимов, А. А. Мироненко // Сборник трудов XI Международной научной конференции молодых ученых и талантливых студентов "Водные ресурсы, экология и гидрологическая безопасность" 15 декабря 2017 года. — 2018. — С. 123–126.