Севастопольский педагогический колледж имени П.К. Менькова: к вопросу о планировании деятельности Колледжастатья

1. Полный текст Tekst_kollektivnoj_monografii_2018.pdf 5,0 МБ 22 мая 2018 [sldistorik]

[1] Данильченко С. Л. Севастопольский педагогический колледж имени П.К. Менькова: к вопросу о планировании деятельности Колледжа // Общество, наука, образование: тенденции и перспективы развития. Коллективная монография по результатам научно-практической конференции "Меньковские чтения" с международным участием 27-29 сентября 2017 года. — Т. 1. — НИЦ АЭТЕРНА, Уфа Уфа, 2018. — С. 16–23.