Отборочный этап Межрегиональной химической олимпиады школьников - инновационные формы организации и проведениятезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Отборочный этап Межрегиональной химической олимпиады школьников - инновационные формы организации и проведения / И. М. Артемкина, Д. О. Лемешев, Т. Б. Пузырева, В. В. Щербаков // Материалы XVII межвузовской учебно-методической конференции. Актуальные проблемы химико-технологического образования. Разработка образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО 3++. — Учебно-методическое издание. — РХТУ им. Д. И. Менделеева Москва Москва, 2016. — С. 32–33.