Quantum fluctuations annihilate an optical solitonстатья

Информация о цитировании статьи получена из Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 19 октября 2015 г.

Работа с статьей


[1] Belinskii A. V. Quantum fluctuations annihilate an optical soliton // JETP Letters. — 1991. — Vol. 53, no. 2. — P. 74–77.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть