СТРУКТУРА СМЕСЕЙ ПОЛИИМИДА, ПОЛИМЕТИЛМЕТАКРИЛАТА И ПРИВИТЫХ БЛОК-СОПОЛИМЕРОВ ПОЛИИМИДА И ПОЛИМЕТИЛМЕТАКРИЛАТАстатья

[1] СТРУКТУРА СМЕСЕЙ ПОЛИИМИДА, ПОЛИМЕТИЛМЕТАКРИЛАТА И ПРИВИТЫХ БЛОК-СОПОЛИМЕРОВ ПОЛИИМИДА И ПОЛИМЕТИЛМЕТАКРИЛАТА / А. Е. Чалых, В. К. Герасимов, Н. Ю. Будылин и др. // Структура и динамика молекулярных систем сборник статей XXIII Всероссийской конференции, 14-й Школы молодых ученых Спектроскопия молекулярных систем и и симпозиума "Современные подходы к лечению туберкулеза". — Институт физической химии и электрохимии им. А.Н. Фрумкина Российской академии наук. Москва, 2016. — С. 46–55.