Формирование нелинейно-оптических структур в литиевониобиевосиликатной стекле лазерным излучением. Оптико-электронные комплексы наземного и космического базированиятезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Формирование нелинейно-оптических структур в литиевониобиевосиликатной стекле лазерным излучением. Оптико-электронные комплексы наземного и космического базирования / Д. М. Шевякина, А. С. Липатьев, С. В. Лотарев и др. // Научно-практическая конференция Оптико-электронные комплексы наземного и космического базирования. — Общественная академия Контенант. ЛЗОС Лыткарино, 2014. — С. 146–147.