Проблемы профессиональной межкультурной подготовки студентов в контексте мировых тенденций в развитии вузовского языкового образованиястатья

[1] Сафонова В. В. Проблемы профессиональной межкультурной подготовки студентов в контексте мировых тенденций в развитии вузовского языкового образования // Сборник научных статей. Международная практическая конференция "Психолого-методические аспекты обучения студентов иностранным языкам для специальных целей". — Правительство Москвы, Департамент образования города Москвы ГБОУ ВО МГПУ, Управление международного сотрудничества Москва, 2015. — С. 115–120.