Об опыте преподавания аспирантам дисциплины «Дистанционные образовательные технологии и электронные средства обучения в научной и образовательной деятельности»тезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Савицкая Т. В. Об опыте преподавания аспирантам дисциплины Дистанционные образовательные технологии и электронные средства обучения в научной и образовательной деятельности // Актуальные проблемы химико-технологического образования. Разра-ботка образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО 3++. Сем-надцатая межвузовская учебно-методическая конференция: Материалы конф. — РХТУ им. Д. И. Менделеева М, 2016. — С. 14–16.