Биофизический анализ лекарственного сырья тысячелистника обыкновенного (Achillea millefolium L.) в районах с различной степенью антропогенной нагрузки в г. Красноярске и его окрестностяхстатья Электронная публикация

[1] Слатинская О. В., Ямских И. Е. Биофизический анализ лекарственного сырья тысячелистника обыкновенного (achillea millefolium l.) в районах с различной степенью антропогенной нагрузки в г. Красноярске и его окрестностях // электронный сборник материалов конференции студентов, аспирантов и молодых ученых “Проспект свободный-2016”. — Биофика. — Сибирский федеральный университет Красноярск, 2016. — С. 39–43.