Практика работы с дошкольниками-билингвамистатья

Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 19 октября 2015 г.

1. Полный текст Практика работы с дошкольниками-билингвами praktika_raboty_s_doshkolnikami_bilingvami.pdf 1,3 МБ 3 сентября 2015 [katerina73]

[1] Кудрявцева Е. Л., Волкова Т. В. Практика работы с дошкольниками-билингвами // Das Neue in Erforschung und Vermittlung des Russischen. ISSN: 2196-3037. — 2014. — Т. 6. — С. 216–273. Данная статья является предисловием к первой части 4хтомника с практикоориентированными материалами для педагогов, психологов, логопедов, методистов и родителей билингвов и полилингвов. В статье дается обзор специфики работы с дву- и многоязычными дошкольниками и первичные рекомендации по ее реализации.