Ландшафтно-климатические реконструкции, хронология и корреляция теплых и холодных этапов позднего плейстоцена в интервале от 100 до 30 тысяч лет назад (по данным разреза Вока на юго-восточном побережье Финского залива)статья

[1] Молодьков А. Н., Болиховская Н. С. Ландшафтно-климатические реконструкции, хронология и корреляция теплых и холодных этапов позднего плейстоцена в интервале от 100 до 30 тысяч лет назад (по данным разреза Вока на юго-восточном побережье Финского залива) // Актуальные проблемы палеогеографии и стратиграфии плейстоцена: Материалы Всероссийской конференции Марковские чтения 2015 года / Отв. редакторы Н. С. Болиховская, Т. С. Клювиткина. - М.: Географический факультет МГУ, 2015. - 250 с. — Географический факультет МГУ, Москва, 2015. — С. 120–124.