Linear Groups of Symmetries of State Equations in Continuum Relativistic Mechanicsстатья

Статья опубликована в журнале из списка RSCI Web of Science
Статья опубликована в журнале из перечня ВАК

Работа с статьей


[1] Голубятников А. Н. Linear groups of symmetries of state equations in continuum relativistic mechanics // Ядерная физика. — 2000. — Vol. 63, no. 4. — P. 749–752.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть