On the formation of homogeneous expansion of a relativistic gravitating gasстатья

Статья опубликована в журнале из списка RSCI Web of Science
Статья опубликована в журнале из перечня ВАК
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 1 августа 2016 г.

Работа с статьей


[1] Golubiatnikov A. N. On the formation of homogeneous expansion of a relativistic gravitating gas // Гравитация и космология. — 1999. — Vol. 5, no. 4(20). — P. 329–332.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть