Связь социально-психологических показателей нравственности с этнокультурной средой / Т.Рстатья

[1] Саноян Т. Р. Связь социально-психологических показателей нравственности с этнокультурной средой / Т.Р // Вестник Университета (Государственный университет управления). — 2011. — № 18. — С. 74–76. Настоящее сравнительное исследование направлено на изучение нравственности в пределах одного этноса, проживающего на своей территории и вне ее. Стержневыми показателями нравственности в контексте данной работы выступили ценности, толерантность, эмпатия, этническая идентичность.