Визуализация агрегации наночастиц и образования квазистабильных кластеров в курсе "Процессы получения наночастиц и наноматериалов"тезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Токарев А. М., Королёва М. Ю. Визуализация агрегации наночастиц и образования квазистабильных кластеров в курсе "Процессы получения наночастиц и наноматериалов" // Актуальные проблемы химико-технологическо-го образования. ФГОС ВПО — опыт работы двух лет. Пятнадцатая межвузовская учебно-методическая конференция: материалы конф. — Методика преподавания русского языка (иностранного). — РХТУ им. Д.И. Менделеева Москва, 2013. — С. 51–51.