Влияние контрастных доз удобрений на валовое содержание фосфора в физических фракциях почв сельскохозяйственного использованиятезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Егорова З. Н., Сушков Н. И., Старокожко Н. А. Влияние контрастных доз удобрений на валовое содержание фосфора в физических фракциях почв сельскохозяйственного использования // ПОЧВА И УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ ГОСУДАРСТВА Материалы Международной научной конференции "XX Докучаевские молодежные чтения", посвященной Году экологии-2017 в России. — Санкт-Петербургский государственный университет, Институт наук о Земле; ФГБНУ Центральный музей почвоведения им. В.В. Докучаева; Фонд сохранения и развития научного наследия В.В. Докучаева; Общество почвоведов им. В.В. Докучаева Санкт-петербург, 2017. — С. 156–157.