Специфика профессиональной деятельности социального педагога в общеобразовательном учреждении (на примере гимназии №1532 г.Москвы)тезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Чурсина А. В. Специфика профессиональной деятельности социального педагога в общеобразовательном учреждении (на примере гимназии №1532 г.Москвы) // Образование и наука для устойчивого развития. Международная научно-практическая конференция и школа молодых ученых и студентов: материалы конференции, в 4 ч. — Т. 2 из Ч.2, Секция Социологические аспекты устойчивого развития. — РХТУ им. Д. И. Менделеева Москва, 2013. — С. 214–216.