The problem of the non-uniform sliding of an indenter over a viscoelastic foundation with applications to the calculation of the dynamics of a movable contactстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 26 февраля 2018 г.

Работа с статьей

Прикрепленные файлы


Имя Описание Имя файла Размер Добавлен

[1] Soldatenkov I. A. The problem of the non-uniform sliding of an indenter over a viscoelastic foundation with applications to the calculation of the dynamics of a movable contact // Journal of Applied Mathematics and Mechanics (English translation of Prikladnaya Matematika i Mekhanika). — 2017. — Vol. 81, no. 3. — P. 173–188. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть