A Mathematical Model of Convective Cell Motion in the Mantle under Explosure to a Heat Source at the Mantle-Core Boundaryстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 5 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] A mathematical model of convective cell motion in the mantle under explosure to a heat source at the mantle-core boundary / A. N. Bogolyubov, F. N. Grushinsky, Y. V. Mukhartova, O. E. Belenkaya // Moscow University Physics Bulletin. — 2014. — Vol. 69, no. 6. — P. 497–506. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть