The solution of problems of the stability of three-dimensional convective flows in a closed rectangular cavity by the collocation methodстатья

Информация о цитировании статьи получена из Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 19 сентября 2015 г.

Работа с статьей


[1] Pivovarov D. E. The solution of problems of the stability of three-dimensional convective flows in a closed rectangular cavity by the collocation method // Journal of Applied Mathematics and Mechanics (English translation of Prikladnaya Matematika i Mekhanika). — 2014. — Vol. 78, no. 2. — P. 137–143. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть