Влияние интенсивности аэробной нагрузки на экспрессию гена PGC-1Α с альтернативного и канонического промоторов в скелетной мышце человекатезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Влияние интенсивности аэробной нагрузки на экспрессию гена pgc-1Α с альтернативного и канонического промоторов в скелетной мышце человека / Д. В. Попов, Е. А. Лысенко, И. В. Кузьмин и др. // Сборник тезисов VIII Всероссийская с международным участием Конференция с элементами научной школы по физиологии мышц и мышечной деятельности Новые подходы к изучению классических проблем. 2 - 4 февраля 2015 г. Москва. — ООО Альфа-Принт Москва, 2015. — С. 109–109.