Исследование годографов вектора намагниченности, соответствующих процессу импульсного 90°-го намагничивания плёнок ферритов-гранатов с анизотропией типа "лёгкая плоскость"статья

[1] Исследование годографов вектора намагниченности, соответствующих процессу импульсного 90o-го намагничивания плёнок ферритов-гранатов с анизотропией типа лёгкая плоскость / Е. И. Ильяшенко, О. С. Колотов, А. В. Матюнин, В. А. Погожев // Сборник трудов XХ Международной школы-семинара Новые магнитные материалы микроэлектроники. — Издательство физического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова Москва, 2006. — С. 188–190.