Имплицитность в диалоге: О границах между риторикой и грамматикой (на англ.) – Valerij Dem'jankov. Implicitness in Dialogue: On the Boundaries Between Rhetoric and Grammarтезисы доклада

Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 19 сентября 2015 г.

Работа с тезисами доклада

[1] Демьянков В. З. Имплицитность в диалоге: О границах между риторикой и грамматикой (на англ.) – valerij dem'jankov. implicitness in dialogue: On the boundaries between rhetoric and grammar // Dialogue Analysis and Rhetoric: 11th International Conference on Dialogue Analysis: Program; Abstracts. IADA 2007. University of Münster, March 27–30. — Westfälische Wilhelms–Universität Münster (Münster), 2007. — С. 39.