Изучение электрофизических и оптических свойств сверхтонких пленок жидких кристаллов. Сборник тезисов XX Всероссийской конференции «Структура и динамика молекулярных системтезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Изучение электрофизических и оптических свойств сверхтонких пленок жидких кристаллов. Сборник тезисов xx Всероссийской конференции Структура и динамика молекулярных систем / В. Б. Зайцев, Н. Л. Левшин, П. А. Форш и др. // Сборник тезисов докладов и сообщений ХХ Всероссийской конференции Структура и динамика молекулярных систем, Яльчик-2013. — Типография Вертикаль Йошкар-Ола, 2013. — С. 159–159.