New integral representations of the Maslov canonical operator in singular chartsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 17 января 2018 г.

Работа с статьей


[1] Dobrokhotov S. Y., Nazaikinskii V. E., Shafarevich A. I. New integral representations of the maslov canonical operator in singular charts // Izvestiya. Mathematics. — 2017. — Vol. 81, no. 2. — P. 286–328. We construct a new integral representation of the Maslov canonical operator convenient in numerical-analytical calculations, present an algorithm implementing this representation, and consider a number of examples. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть