Моделирование выбора позиций индивидами при информационном противоборстве в случае двухкомпонентного социумастатья

[1] Михайлов А. П., Петров А. П., Прончева О. Г. Моделирование выбора позиций индивидами при информационном противоборстве в случае двухкомпонентного социума // Современные проблемы математического моделирования: сборник трудов XVII Всероссийской конференции-школы молодых исследователей (пос. Абрау-Дюрсо, 11–16 сентября 2017 г.) / Южный федеральный университет; Институт прикладной математики им. М.В. Келдыша РАН. — Издательство Южного федерального университета Ростов-на-Дону; Таганрог, 2017. — С. 113–117. ISBN 978-5-9275-2634-5.