Reducibility of partial recursive functions. Iстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 5 января 2018 г.

Работа с статьей


[1] Degtev A. N. Reducibility of partial recursive functions. i // Siberian Mathematical Journal. — 1975. — Vol. 16, no. 5. — P. 741–754. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть