Hereditary sets and tabular reducibilityстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 29 мая 2018 г.

Работа с статьей


[1] Degtev A. N. Hereditary sets and tabular reducibility // Algebra and Logic. — 1972. — Vol. 11, no. 3. — P. 145–152. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть